MENU
» » 2018 » Март » 1 » Ксения Бородина жалеет, что проболталась об измене Курбана Омарова.
15:39

Ксения Бородина жалеет, что проболталась об измене Курбана Омарова.

28 февраля 2018 года Ксения Бородина дала понять, как сильно она жалеет о том, что проболталась об измене Курбана Омарова.

Ксения Бородина, Курбан Омаров

Ни для кого не секрет, что подробности личной жизни Бородиной и Курбана Омарова в последнее время держатся в тайне. Сама Ксюша не скрывает, что не готова выставлять свое семейное счастье на показ, особенно в свете того, сколько недоброжелателей готовы критиковать не только ее отношения с мужем, но и ее детей.

К слову, судя по недавней публикации, Бородина жалеет о своей прежней откровенности. По словам Ксении, ей крайней неприятно с каким удовольствием хейтеры до сих пор смакуют их ссоры с Курбаном двухлетней давности, тем более что они с супругом давно помирились и даже не помышляют о разводе.

Напомним, несколько лет назад Бородина действительно проявила излишнюю откровенность, поведав подписчикам не только о разводе, но и о многочисленных изменах главы семейства. Несмотря на то, что тогда Омарову удалось доказать свою невиновность, многие не верят детектору-лжи, который мужчина вынужден был пройти ради спокойствия супруги.

Пост Ксении Бородиной
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Светлячок1982 • 06:59, 02.03.2018
Эту историю вообще не забудут, при любом удобном и неудобном моменте будут напоминать. Сама виновата, и до сих пор выставляешься на всеобщее обозрение, и детей выставляешь. Не понимаете, что не готовы еще наши граждане радоваться за других или хотя бы равнодушно пропустить мимо себя, не тот менталитет, как ни крути)
avatar
Хостинг от uCoz
Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд