MENU
» » 2020 » Февраль » 21 » Ксения Бородина защитила мужа от хейтеров
08:30

Ксения Бородина защитила мужа от хейтеров

В «Инстаграме» Ксении Бородиной регулярно разворачиваются ожесточённые баталии на тему того, сколько она и её муж Курбан Омаров зарабатывают. Многие пришли к выводу, что Бородина — главный добытчик в семье, а её супруг «сидит на шее». Сегодня телеведущая поставила хейтеров на место.

«Только деграданты вроде вас могут думать, что мой муж сидит на моей шее. Это вообще не ваше собачье дело, каким образом он зарабатывает деньги. Как вас это может касаться? Вы сидите, терпите алкашей, наркоманов, изменщиков, терпите рукоприкладство, сами платите за мужиков и думаете, значит, у неё то же самое. А вот фиг вам! Угомонитесь на эту тему! Деньги — это последнее, что может у нас вызывать проблему! У нас всё хорошо, только вас это не должно волновать, смотри в кошелек своего мужика!» — написала Бородина.

Бородина заступилась за Омарова ​Фото: «Инстаграм»
Бородина заступилась за Омарова
​Фото: «Инстаграм»
dom2life.ru
 
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 21:42, 21.02.2020
Ксюша права.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд