MENU
» » 2020 » Сентябрь » 21 » Ксения Бородина высмеяла Голд и её свадебный наряд
12:06

Ксения Бородина высмеяла Голд и её свадебный наряд

Ксения Бородина высмеяла Голд и её свадебный наряд

Не успел выйти эфир шоу "Бородина против Бузовой" 21.09.2020, на котором Ксения Бородина заявила, что Алексей Безус "стух" рядом с Миленой Безбородовой, как ведущая высмеяла в сети свадебный облик Анастасии Голд.



Нечего Голд было ругаться с сотрудниками проекта Дом 2, вообразив себя "звездой первой величины", что выяснилось в процессе съемок шоу еще за неделю до свадьбы.



То ли свадебный наряд и жуткая прическа, которую корона спасти не могла (по определению) стали причиной гнева Бородиной, то ли рекламный отдел таким образом отомстил Голд за спесь и чванство накануне свадьбы.

Что-то не было заметно возмущения стильной телеведущей Бородиной по поводу той же короны у Таты Блюменкранц или Анны Левченко? Или Ксюша продемонстрировала своё настоящее отношение, как и другие сотрудники проекта, что вошло в сюжет шоу, к новоявленной Насте Яббаровой и свадебному облику, которой резко критикуют в сети?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 14:17, 21.09.2020
Ревнует что ли Борода любимку Ябку к новоиспеченной жене 1720828
Только не ей об уместности нарядов говорить - помним ещё крошечные шортики на школьной линейке...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд