MENU
» » 2020 » Декабрь » 21 » Ксения Бородина воюет с теми, кто рад закрытию Дома 2
14:07

Ксения Бородина воюет с теми, кто рад закрытию Дома 2

Ксения Бородина воюет с теми, кто рад закрытию Дома 2

Возмущается Ксения Бородина радостными отзывами от бывших участников на новость о закрытии Дома 2 на канале ТНТ. Столько людей осталось без работы, а те, кому проект дал "путевку в жизнь" еще и злорадствуют. Как им не стыдно, у Бородиной горе - не только любимую телестройку выкинули из сетки вещания, но и программу "Перезагрузка", у которой тоже рейтинги не росли.



С одной стороны, понять Ксению Бородину можно - угроза нависла над привычным образом жизни и стабильностью. Все-таки столько лет старалась для телеканала ТНТ, даже беременной сидела и мерзла на бревнах почти до самых родов.
С другой стороны, девушки, сопровождавшие мужчин, на проекте были постоянно, а уж защита Бородиной тех, кто явно не был лоялен к морали и зрителям, как Илья Яббаров, не один раз обсуждалась комментаторами шлока.

В чей огород камень?

Выяснилось, в чей адрес направлено возмущение ведущей Дома 2 Ксении Бородиной. Лера Фрост, неудачно пробовавшая себя в проекте "Яхта любви", открыто радуется закрытию телестройки. Там надо иметь стальные нервы, позволять топтаться по душам, а потом быть счастливыми, что ушел без потерь для здоровья, пишет Фрост.

Кто из них прав? Ксения Бородина, сожалеющая о закрытии этого телешоу на ТНТ или Валерия Фрост, которая счастлива, что конкуренток больше не будут показывать на телеэкранах?
Главная » Новости и слухи
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 18:00, 21.12.2020
А кто бы был рад если 16 лет имел постоянную , хорошо оплачиваемую работу и вдруг ее лишается? А Лена Фрост это эпизод на д2. Их и сравнивать некорректно.
avatar
2 Светлячок1982 • 07:51, 22.12.2020
Фрост в себя поверила, временно пользуясь спросом. Кроме отфотошопленных фото псевдо-роскошной жизни, что она имеет? Список постоянных и одноразовых клиентов? Может пару лет еще будут матросить губастого циркуля, а потом что? Одиночество 100% Замуж кто такую возьмет? Бородина на улице не останется, в любом случает, хорошая ли плохая, но это факт. А вот такие "звездящие"?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд