MENU
» » 2020 » Август » 13 » Ксения Бородина улетела на отдых в Крым
17:07

Ксения Бородина улетела на отдых в Крым

Телеведущая продлила отпуск. Погода в Москве больше напоминает осеннюю, поэтому Ксения Бородина решила отправиться в лето. А точнее, к Чёрному морю.



Ксения Бородина
​Фото: «Инстаграм»

Этим летом Ксения Бородина с семьёй покоряет черноморское побережье. Ведущая «ДОМа−2» уже дважды побывала в Сочи, исколесила весь Краснодарский край на машине, ну а сейчас отправилась в Крым.

К этому отдыху звезда готовилась заранее. Сначала Ксения разведала у подписчиков, где находятся самые красивые достопримечательности и вкусные рестораны в Ялте, а также перед отпуском приобрела новую сумочку Celine в коллекцию, чтобы выгулять её по местным набережным.

Кроме того, Ксения сообщила, что хочет снять яхту, чтобы полюбоваться невероятными пейзажами. И вот, сегодня Бородина похвасталась подписчикам, что они на месте. Ведущая забронировала роскошный отель с живописным видом и провела экскурсию по номеру, отделанному мрамором.

«Мне все говорили, что Крым чем-то похож на Капри. Ну да, что-то есть. Очень красиво, конечно», — поделилась впечатлениями Бородина.



Ксения Бородина просто обожает путешествовать. Ведущая «ДОМа−2» готова тратить на отдых большие деньги. Например, в прошлом году Ксения и её муж Курбан спустили около двух миллионов рублей на 10-дневный отпуск в Турции

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд