MENU
» » 2017 » Ноябрь » 22 » Ксения Бородина ругается на Курбана Омарова, растрепавшего, куда она пойдёт работать, уволившись из дома 2.
07:45

Ксения Бородина ругается на Курбана Омарова, растрепавшего, куда она пойдёт работать, уволившись из дома 2.

20 ноября 2017 года Курбан Омаров растрепал куда пойдет работать Ксения Бородина после того, как уволится с дома 2.

Ксения Бородина, Курбан Омаров

Ксюша Бородина давно стала живым олицетворением всего, что связано с проектом. Ничего удивительного в этом нет, ведь Ксения когда-то стояла у истоков шоу. Тогда ее со-ведущей была Ксения Собчак, а Ольгу Бузову и вовсе никто не знал. Одной из самых авторитетных ведущих Бородина остается и по сей день. Правда теперь ей на пятки наступают как минимум пятеро таких же ведущих, в числе которых Влад Кадони, Катя Жужа, Ольга Орлова и многие другие.

Недовольная таким положением вещей Бородина уже намекала на то, что готова уволиться. А благодаря болтливости Курбана Омарова стало известно куда засобиралась бессменная ведущая телестройки. Судя по свежему посту Омарова в социальных сетях, Бородина не против сменить Андрея Малахова на посту ведущего «Пусть говорят». Правда сама Ксения не слишком довольна разговорами супруга на эту тему, из-за чего в паре возникают конфликты и недопонимания.


Пост Курбана Омарова вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд