MENU
» » 2017 » Август » 20 » Ксения Бородина рассказала, как пережила измену Курбана Омарова.
17:36

Ксения Бородина рассказала, как пережила измену Курбана Омарова.

19 августа 2017 года Ксения Бородина рассказала о том, что помогло ей пережить измену мужа и вновь восстановить доверие.

Курбан Омаров, Ксения Бородина

Счастливый брак Бородиной и Курбана Омарова дал трещину после того, как стало известно о многочисленных изменах последнего. Неудивительно, что сама Ксюша готова была поставить точку в отношениях с некогда любимым человеком, однако в последний момент передумала, и теперь супружескую пару буквально не узнать.

Комментарии по поводу пережитой измены и отношений с Курбаном не так давно охотно дала сама Ксюша. По словам ведущей популярного реалити-шоу, они с мужем приняли решение не касаться прошлого. Более того, теперь, когда они поняли, что им есть что терять, их отношения стали гораздо гармоничнее. А Теона стала тем самым связующим звеном, которое не дает им долго обижаться друг на друга.

Новость про измену Курбана Омарова вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 18:03, 20.08.2017
...а он у нее кто, бандит?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд