MENU
» » 2019 » Ноябрь » 12 » Ксения Бородина раскрыла главную причину, почему Алена Савкина сделала себе грудь.
11:17

Ксения Бородина раскрыла главную причину, почему Алена Савкина сделала себе грудь.

11 ноября 2019 года Ксения Бородина озвучила причину, по которой Алена Савкина так спешила сделать грудь.

Ксения Бородина, Алена Савкина

Алена Савкина всерьез занялась своим преображением. Несколько дней назад девушка сделала ринопластику. А заодно и подкорректировала форму и размер груди. Причем последнюю операцию сделала даже вопреки советам медиков. Последние обнажили в груди участницы дома 2 кисту.

Все точки над «i» расставила Ксения Бородина. Ведущая дома 2 раскрыла главную причину почему многие участницы, и в их числе Савкина, так стремятся лечь под нож пластического хирурга. Зачастую даже вопреки здравому смыслу. Как могли догадаться зрители и раньше, все дело в банальной халяве.

Савкина решилась на пластику только лишь потому, что ей это не стоило ни копейки. Все расходы были возмещены за счет рекламы. И вряд ли кого-то удивит, если алчная девушка не упустит возможности что-нибудь еще в себе изменить.

Пост Ксении Бородиной вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 11:35, 12.11.2019
Торопиться сявка урвать с дурки как можно больше! Даже вопреки советам врачей - пока халява не закончилась,надо сделать сиськи! Пускай врачт- ветеринар ,пускай импланты дешёвые или беу ,пускай корявенько - лишь бы вставили! За воротами и таких не сможет оплатить.
avatar
2 Bonjuk • 12:19, 12.11.2019
Вставить клизмы трёхсполовинного размера - это, оказывается, подкорректировать " 1720828
Странно только, что возмущается этим борода, которая давно деффилирует с пришитыми хрудями и переделанным носом 1712445
avatar
3 gala11@listru • 12:46, 12.11.2019
Длинномордая, портовая шалава
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд