Ксения Бородина
Ксения Бородина

Вчера 37-летняя Ксения Бородина похвасталась покупками перед поклонниками. Телеведущая отправилась в главный бутик Москвы — ЦУМ, шопинг в котором обошелся ей более чем в 300 тысяч рублей. Ксения показала подписчикам новые солнцезащитные очки от Chanel и Valentino, босоножки и кроссовки Gucci. Кроме того, ведущая реалити-шоу купила несколько аксессуаров бренда Dior, среди которых были серьги и панама. 

Не пожалела Бородина денег и на коллегу. В честь дня рождения она приобрела в магазине несколько подарков для Влада Кадони и вручила их ему при встрече позже. В одном из пакетов был спортивный костюм оливкового цвета, который так любит телеведущий. Кадони пришел в восторг от роскошных презентов и поблагодарил Ксению за внимание.

Бородина приобрела удобную обувь
Бородина приобрела удобную обувь
Gucci один излечимых брендов телеведущей
Gucci один излечимых брендов телеведущей

К слову, Бородина часто делится с публикой списком элитных покупок. Ранее телеведущая признавалась, что предпочитает носить часы французского люксового бренда Cartier, стоимость которых составляет 760 тысяч рублей. Также Ксения приобрела и браслеты этой фирмы, цена на которые составляет от 300 тысяч до двух миллионов рублей каждый.

За излишнюю открытость в отношении дорогих покупок Бородину нередко критикуют хейтеры. По мнению неравнодушных, Ксения делает все напоказ и много хвастается. Сама же телеведущая уверена, что заслуживает шикарной жизни, ведь она все заработала тяжелым трудом и упорством. Особенно важно для Бородиной сделать все возможное, чтобы ее дочери в будущем жили в комфорте.

«Не знаю, какая у вас политика, а я отдам все для своих детей, чтобы у них все было хорошо, как и любой родитель! И про завтра мы с папой всегда думаем в отношении каждого малыша», — признавалась ведущая «ДОМа-2».

Ксения продемонстрировала новую панаму поклонникам
Ксения продемонстрировала новую панаму поклонникам
Очки Ксения купила взамен таким же старым, которые износились
Очки Ксения купила взамен таким же старым, которые износились

Напомним, что Ксения заняла четвертое место в рейтинге Forbes среди знаменитостей по доходам от рекламы в Instagram. Согласно данным издания, за последний год Бородина заработала 770 тысяч долларов.

Фото: сайт ЦУМа, Instagram
стархит