MENU
» » 2020 » Август » 18 » Ксения Бородина показала, в какой роскоши живёт в Крыму
13:38

Ксения Бородина показала, в какой роскоши живёт в Крыму

Телеведущая отдыхает с семьёй. Ксения Бородина устроила для своих близких незабываемые каникулы в Ялте. Звезда поделилась кадрами, снятыми в шикарном отеле.


 
Ксения Бородина
​Фото: «Инстаграм»

Ведущая «ДОМа−2» Ксения Бородина уже в который раз за это лето проводит время только со своей семьёй. Теледива уже успела побывать в Сочи, а теперь устроила себе и близким отдых в одном из самых красивых мест Крыма. Семья выбрала шикарный отель в Ялте с видом на Чёрное море и собственным спуском к пляжу.

«Мамасита счастливая, — написала Ксения Бородина в микроблоге. — Погода наладилась, как только мне привезли тёплые вещи из Москвы. Мы набрали столько вещей, что придётся по три раза в день переодеваться. Ещё я не оставляю надежды поехать куда-то в красивые места, но у нас в отеле так красиво, что пока не хочется двигаться с места»



 

Чтобы поклонники понимали, что называя свой отель красивым, Ксения ничуть не преувеличивает, Бородина показала его в сторис микроблога. Теледива сняла на видео, как выглядит снаружи и изнутри территория, на которой она сейчас отдыхает. Судя по всему, семья Ксении занимает целый двухэтажный особняк с просторными комнатами, террасой, бассейном и очень ухоженным и вполне европейским двориком.

 
Ксения признаётся, что ей не хочется покидать территорию отеля

Фото: «Инстаграм»

Бородина показала, как в гостиной резвится её младшая дочка Теона. Наследница звезды, судя по всему, чувствует себя в отеле как дома. Девочке комфортно и есть где разгуляться. Затем Ксения продемонстрировала веранду, отделанную натуральным деревом. Здесь можно принимать солнечные ванны — есть шезлонги и подвесное кресло. А если станет слишком жарко, то добро пожаловать в прохладный бассейн.

Ксения Бородина с дочкой Теоной, которой очень нравится в Крыму

​Фото: «Инстаграм»

 

Это фото Маруси в Крыму произвело фурор в Сети
​Фото: «Инстаграм»
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 15:22, 18.08.2020
Молодец Бородина, научилась зарабатывать настолько большие деньги, что может содержать на широкую ногу двоих дочек, своего Зему или Зиму, не помню, как его там, снимать такие дорогие отели. Вот уж кому хочется, чтобы дурка продлилась вечно. Такие деньги она нигде не заработает.
avatar
2 Лика__ • 15:42, 18.08.2020
Роскошь не увидела
avatar
3 Лика__ • 15:44, 18.08.2020
1831038 1831038
avatar
4 Лика__ • 15:46, 18.08.2020
Роскошь не увидела, от слова совсем 1831038 доски, доски, бетон, бетон ...
avatar
5 tylia722 • 18:01, 18.08.2020
Молодец Ксения, хорошо зарабатывает , имеет возможность путешествовать по всему миру , воспитывает прекрасных девочек , а зарабатывает ее муж или нет , какое нам дело , главное ее это устраивает. В жизни не может быть все и везде ,, как в кино,, , главное что бы были все в семье здоровы , хорошие отношения с родными и конечно же радовали детки.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд