MENU
» » 2020 » Октябрь » 22 » Ксения Бородина подтвердила новость о сокращении ведущих на Доме 2
14:01

Ксения Бородина подтвердила новость о сокращении ведущих на Доме 2

Ксения Бородина подтвердила новость о сокращении ведущих на Доме 2

Раз уж поклонники Дома 2 активно обсуждают идущую на телестройке реорганизацию, не могла остаться в стороне Ксения Бородина. После Нового года зрители увидят обновленную программу, которая будет носить исключительно молодежный формат, обещает Ксюша.



Раз уж идет обновление состава участников, а реалити-шоу покинет не только семья Оганесян, но и Рапунцели, то встает вопрос о необходимости такого количества ведущих. Еще и с такими зарплатами, о чем мы писали на шлоке Антона Беккужева уже отправили в свободное плавание как журналиста.

Ведь проект явно испытывает трудности финансового плана, урезая расходы во всем. Хотя Ксения Бородина подтвердила новость о сокращении ведущих на Доме 2, персонально тех, кто стал лишним на экранах, она не называет.
Выясним мнение читателей нашего сайта, кто же должен отказаться от поста ведущего скандального телешоу.
Кто из ведущих не нужен Дому 2?

Ксения Бородина - давно переросла Дом 2
Ольга Бузова - часто не знает новичков и участников
Влад Кадони - пора расти на телевидении
Ольга Орлова - нелепо выглядит рядом с молодежью
Андрей Черкасов - слишком поздно стал ведущим
Свой ответ в комментариях

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 14:12, 22.10.2020
Да уж менять, то до конца. Новый формат, новые участники - новые ведущие. Старые все равно всегда будут ассоциироваться с этим бардаком, с провалом некогда популярного проекта. А самое главное, новые орги, редакторы и сценаристы. Старые уже показали свою суть. Не впечатлило. Хватит.
avatar
2 liliya • 15:45, 22.10.2020
Оставила бы Бородину и Кадони, только пахать нужно их заставить как положено. 721563
avatar
3 tanyaaynat • 17:58, 22.10.2020
Смерть Д2, т.к. молодежи пофиг, они Ютуб и Тик Ток смотрят. А Д2 смотрят те, кто подсели на него в начале двухтысячных. У меня сыну 15 лет почти, он Д2 не смотрит и не собирается, считает дурью. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд