MENU
» » 2020 » Август » 17 » Ксения Бородина озвучила условия финала конкурса "Свадьба на миллион"
06:59

Ксения Бородина озвучила условия финала конкурса "Свадьба на миллион"

Ксения Бородина озвучила условия финала конкурса "Свадьба на миллион"

Зрители дома 2 смогли увидеть в полуфинале свадебной гонки борьбу в масле, в которой самым слабым конкурсантом предсказуемо оказался Илья Яббаров. Я уже писал на шлоке, что Ябба особо не рассчитывал победить кого-нибудь из соперников, так как у него и лишний вес, и грыжа, и другие застарелые проблемы со здоровьем. Но в самом состязании он ещё не проиграл. Ксения Бородина озвучила условия финала конкурса "Свадьба на миллион" - будет зрительское голосование на платформе Rutube.



Что это могло бы значить? В полуфинале Яббарова поддержало три человека. На удивление, Александр Задойнов выбрал Яббу, а не своего друга Игоря Григорьева и стоял потупив взор. Сегодня в вечернем эфире дом 2 16.08.2020 большинство участников поддержало Никиту Уманского и Анастасию Паршину. Но даже с серьезной поддержкой они могут ничего не получить в финале.

Бородина сказала, что в следующее воскресенье участники будут выбирать, какая из трех пар проведет ночь в роскошном отеле перед свадьбой. А зрители смогут проголосовать за любимую пару с 17 по 23 августа и выбрать своего победителя, которому проект оплатит свадьбу.

Мы ещё не знаем, какие пары попадут в список претендентов на свадьбу, завтра посмотрим, включат ли в список Илью Яббарова и Анастасию Голд, но будем надеяться, что голосование в этот раз будет справедливым. Или опять руководство телестройки подделает результаты?
За кого будете голосовать в конкурсе "Свадьба на миллион"?

Не собираюсь голосовать, всё равно зрителей опять обманут
За пару Блюменкранца
За пару Уманского
За пару Яббарова, если его включат в список
За пару Григорьева
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд