MENU
» » 2020 » Декабрь » 17 » Ксения Бородина не верит в роман Бухынбалтэ и американца
06:28

Ксения Бородина не верит в роман Бухынбалтэ и американца

Ксения Бородина не верит в роман Бухынбалтэ и американца

Евгений Ромашов отказывается от отношений с Кристиной, не хочет даже говорить про их дружбу, чувства и надежду быть вместе, потому что не принимает её игру. Женя уверен, что стоит только ему признаться Крис в любви и создать пару, как потянутся из-за периметра многочисленные "поклонники и кавалеры" девушки и на каждом ток-шоу из него будут тянуть жилы, окончательно испортив психику.



В подтверждение того, что Ромашов прав, а Кристина придумывает темы, ведущая телепроекта в вечернем эфире дом 2 16.12.2020 несколько раз прошлась по Андрею - поклоннику Бухынбалтэ. И женат, и странный вкус, и внешне похож на Яббарова, и подарки с намеками - смеялась вместе с участниками Ксюша над незнакомым человеком, пытаясь до него дозвониться поздно ночью. Ксения Бородина не верит в роман Бухынбалтэ и американца и она знает, о чем говорит.
Ромашова "разводят" на ревность

С какой вероятностью солидный мужчина 35 лет, у которого бизнес в Америке, окажется поклонником дома 2, найдет повод для знакомства с понравившейся ему девушкой и захочет появиться под камерами? Ему больше нечем заняться?



Сомневаюсь, что он стал бы присылать ей нижнее белье на проходную и позориться, если намного удобнее передать презент при личной встрече. А так - фотографию его Бухынбалтэ засветила, подарки высмеяла, постоянно висит на Ромашове, о чем писал шлок. Прав Ромашов, что не идет на поводу у редакторов, ничего хорошего его не ждет, кроме провокаций. Наверняка, американец такой же миллиардер, как Джордан Хешам - владелец авиакомпании. Кому-то за кулисами стало скучно, Ромашова разводят на ревность, пытаясь спровоцировать его на потасовки с девушкой?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд