MENU
» » 2017 » Декабрь » 18 » Ксения Бородина и Ольга Орлова не имеют право быть ведущими дома 2.
18:16

Ксения Бородина и Ольга Орлова не имеют право быть ведущими дома 2.

17 декабря 2017 года телезрители пришли к выводу, что ни Ольга Орлова, ни Ксения Бородина не имеют права быть ведущими проекта о любви.

Ольга Орлова, Ксения Бородина

Телезрители дома 2 давно недовольны работой ведущих. Бородину и Ольгу Бузову неоднократно обвиняли в некомпетентности, а Влад Кадони прославился чрезмерной жестокостью к подопечным. Немногим лучше со своими обязанностями справляется и Орлова.

Однако больше всего телезрителей, как оказалось, раздражает тот факт, что ни один из ведущих телестройки так и не смог устроить собственную личную жизнь, и именно поэтому не может давать советы другим.

Например Бузова потерпела в браке сокрушительное фиаско и едва не свела счеты с жизнью. В разводе находится и Орлова. А вот Бородина, хоть и вышла замуж во второй раз, лишь чудом смогла спасти свой брак и ради этого даже простила мужу измену. Стоит ли упоминать о том, что Кадони и Андрей Черкасов и вовсе до сих пор не женаты и, судя по всему, не особо торопятся в ЗАГС.

Мнение про Ксению Бородину и Ольгу Орлову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Belka3479 • 19:20, 18.12.2017
Безграмотные зрители.ошибка на ошибке.. и все друг друга учат..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд