Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
// Фото: «Инстаграм»

Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым путешествует по Нью-Йорку. Супруг телеведущей активно делится с поклонниками в Сети кадрами семейного путешествия. Влюбленные уже посетили несколько культовых мест города.

«Нью-Йорк день первый. Кэрри ты где?» - подписал ролик Курбан.

Первым делом Ксения и Курбан отправились по местам американского сериала «Секс в большом городе». Бородина призналась, что на протяжение многих лет является фанаткой Сары Джессики Паркер. По словам телеведущей, каждая девушка из России мечтала быть похожей на одну из героинь кинокартины.

В предверии Хэллоуина весь Нью-Йорк украшен красочными тыквами. 

«Russo turisto oblico morale», - подписал кадр Омаров.

Также влюбленные долго искали в городе дом знаменитого человека-паука. Курбан особенно счастлив за границей, потому что знаменитую супругу там практически никто не знает и не просит сфотографироваться. 

«Действительно Нью-Йорк можно назвать каменными джунглями. Мы уже идем по этой улице и эти небоскребы как деревья. Как они их строили можно посмотреть в сериале «Мужчины, которые построили Америку», - поделился Курбан с поклонниками.

Супруг телеведущей отрастил себе необычные усы, несмотря на недовольство некоторых пользователей Сети, сам Омаров похоже искренне гордится ими.

«Лауреат премии года «Самые популярные усы в России» По усам порвал лучших усачей страны», - заявил Курбан фолловерам.