MENU
» » 2017 » Август » 16 » Ксения Бородина: «Дом-2» перевернул мою жизнь
14:44

Ксения Бородина: «Дом-2» перевернул мою жизнь



Фото: Алена Кузьмина. Стилист: Константин Кошкин. Ассистент стилиста: Алена Газарова. Макияж: Римма Авзалова. Прическа: Ольга Бычек. Продюсер: Анжелика Пуртова. Ассистент продюсера: Ирина Орлова, Кирилл Чурсин.







«Дом-2» в эфире уже 13 лет, и Ксюша там с самого первого дня. Участники шоу и телезрители любят ее и ласково зовут Бородулей, а она делит жизнь на «до» и «после» проекта и успевает совмещать карьеру и семью. О муже, звездной болезни и семье Ксения рассказала PEOPLETALK.


«Дом-2»… изменил мою жизнь полностью. Я стала популярной ведущей, начала зарабатывать хорошие деньги сама. Да, я родилась в достаточно обеспеченной семье (мама после развода с моим отцом вышла замуж за архитектора из Италии, и мы переехали жить на остров Капри) и провела все детство в путешествиях, но здесь уже другая история – я сама начала распоряжаться своими деньгами».

Ксения Бородина
Слева: брючный костюм, Ester Abner; пояс, Patrizia Pepe

Звездная болезнь… обошла меня стороной, это я могу сказать честно. На моих глазах у знакомых срывает головы после того, как они стали популярны, я вижу, как происходит такая трансформация. Я даже спрашивала у своих друзей: со мной такое случалось? Мне все в один голос сказали – нет. Мне об этом говорят и подруги, и близкие, и даже зрители: «Мы так рады, что ты не приносишь в свою частную жизнь публичность и остаешься такой, какая ты есть». Действительно, у меня нет охранников, я не прошу в райдере обставить мою комнату белыми розами, у меня нет тысячи пиарщиков. Я хожу в магазины, покупаю продукты, стою в очереди так же, как и все. Не хочу, чтобы моя публичная жизнь повлияла на жизнь обычную. Как только у меня заканчиваются съемки, я  обычный человек: мама, жена, подруга, клевый друг и хороший собеседник.

Ксения Бородина
Слева: водолазка, VIVA VOX; юбка, Arsenicum (APARTMENT 26); босоножки, TOPSHOP

От «Дома-2» я… устаю. Любой человек, так или иначе, устает от своей работы. Это нормально. Но сказать, что я сейчас хотела бы встать и уйти, я не могу. Мне нравится моя работа, я ведущая на федеральном канале, на одном из самых рейтинговых проектов: почему я должна жаловаться на жизнь? Меня все устраивает.

Ксения Бородина
Тренч, Vika Gazinskaya; лодочки, Elisabetta Franchi

Хейтеров… у меня очень много. Я третий самый популярный блогер в России. На первом месте – Оля Бузова, на втором – Тимати. Я считаю, что, если люди меня читают и интересуются моей жизнью, это очень круто. Но мне пишут и очень много негатива. Все говорят, что надо смириться. «Ты публичный человек, ты должна была к этому привыкнуть». Это легко только на словах, а на деле достаточно сложно. Самое больное, чем можно меня уколоть, это мои дети или близкие. Я иногда даже могу не сдержаться и отвечаю на такие комментарии, чем и прославилась в Instagram. Мне говорят: ты же звезда, будь выше. При чем тут это? Я живой человек. Захотела – ответила, не захотела – не ответила. Опять же, людям интересно живое общение. Многие звезды игнорируют своих подписчиков, не отвечают им. Ну молодцы, что еще тут можно сказать? Значит, им не так близки их читатели, как мне мои. Я считаю, что порой людей стоит ставить на место. Пропускаешь, не трогаешь, потом раз, одного на стенку позора повесила – и уже другим не повадно становится. Тявкать из-под полы могут все, а когда тебя действительно на стену позора вешают – это уже другое дело. Если я вижу какую-то гадость, то мне проще, чтобы человек себя не раздражал и меня не раздражал. Я даю ему право не заходить на мою страницу и блокирую его.

Ксения Бородина

Приватность… и публичность – вещи несовместимые. В моем положении оставаться как Алсу, о личной жизни которой никто ничего не знает, практически невозможно. Поэтому я, насколько можно, сейчас стараюсь оберегать свою семью. В моей семье все спокойно и хорошо, и, если, не дай Бог, что случится, я постараюсь скрыть это, насколько смогу. Я показываю только то, что могу показывать. Например, я показала лицо своей младшей дочери Теи тогда, когда посчитала нужным. А ведь очень много журналов пытались купить фото. Я не продала лицо своего ребенка: это кощунство. Но, когда у меня было хорошее настроение, мы сели вместе с семьей и решили, что сегодня хороший день – день рождения Маруси. Почему бы в этот день не сделать подарок своим подписчикам и не показать Тейку, которая поздравила свою сестру с днем рождения? Сейчас я, наоборот, осуждаю тех людей, которые так рьяно пытаются получить пиар за счет своей личной жизни. Если вы спросите мой совет, я против того, чтобы выносить свою личную жизнь на общее обозрение.

Ксения Бородина
Слева: платье, ботфорты, Louis Vuitton

Пресса… слава Богу, сейчас оставила меня в покое. Я им, наверное, не сильно интересна. И прекрасно: ведь это огромный стресс. Это действительно оставляет след на тебе самой, потому что стоит оступиться публичному человеку – это будут помнить всегда. А о хорошем поговорят недели две и забудут. Но если ты когда-нибудь оступилась – об этом будут говорить до конца твоих дней. Я выбрала другой путь. Я не хочу больше никаких скандалов вокруг своей семьи. Я лучше буду показывать свою хорошую семью, свои душевные моменты в жизни, делиться радостью и приятными новостями – это то, что тоже нравится народу, пусть не в таких количествах.

Ксения Бородина
Слева: блузка, Elisabetta Franchi; смокинг, Arsenicum (APARTMENT 26)

Мой муж… большой молодец, потому что все-таки достаточно тяжело жить с публичным человеком. Он терпелив в этом плане: Курбан не лезет в мою работу. Вообще никогда. Если я хочу какого-то совета, то я спокойно спрошу. В последнее время наши отношения очень изменились: мы превратились в друзей. Есть отношения папы и дочки, есть, когда женщина – глава семьи, а мужчина под ней, а есть дружеские отношения. Мы выбрали третье, это нам больше всего подходит. У нас никто не главный, понимаете? Круто, что мы советуемся, что он спрашивает у меня советы по работе, а я у него, – мы научились разговаривать. Конечно, мы, как и все нормальные люди, ругаемся, все бывает, но мы научились как-то спокойнее реагировать друг на друга. Наверное, мы прошли этот период притирки и сейчас уже успокоились. Мы можем, конечно, и покричать, и похлопать дверьми, и повернуться попами в кровати. Больше всего сглаживает наш конфликт Тейка, она забегает к нам в комнату и начинает что-то говорить и мне, и ему, начинает нас сближать. Сейчас мы стали взрослыми людьми в браке и делаем все осознанно. После всего того, что мы пережили, поняли: нам есть что терять, и это самое главное. Мы с Курбаном приняли решение ту ситуацию никак не комментировать.

Своих детей…к сожалению, я не вижу столько, сколько хотела бы. Но сегодня, например, мне удалось встать чуть раньше. Обожаю утро у себя дома! Как оно проходит: я чищу зубы, приходит Тейка, потом Омар и Маруся, и мы включаем музыку и начинаем танцевать. Это уже стало традицией. Каждый день Тея выдает что-то новое. Из-за этого очень сложно выйти из дома, особенно по утрам. Девчонки сидят и говорят: мам, мы сегодня хотим пойти на «Гадкий я – 3». Я бы очень хотела, понимаете? Наплевать на все, раздеться, надеть спортивный костюм, прыгнуть в машину и поехать с ними на «Гадкий я», но я не могу, мне нужно ехать на работу. Я пообещала, что сегодня, когда я вернусь в восемь-девять вечера, мы обязательно пойдем. Я всегда выполняю все свои обещания. Хоть в лепешку разобьюсь, но сделаю. Дети все помнят.



https://peopletalk.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:46, 16.08.2017
Ну а что, Бородина, не похвалишь сама себя - кто же еще это сделает? Популярная ведущая на федеральном канале - это звучит гордо, конечно. 13 лет назад ты была рядовым хомяком, как все, скандалила, любилась, ругалась, спаривалась и расставалась. Смогла выбиться из общей массы - молодец! Только голову вверх ты поднять сумела, а ноги так и остались стоять в этой помойке под названием "Дом-2", где давно уже не строят свою любовь, а скорее занимаются растлением молодежи. И где нужно пить побольше, скандалить погромче, спариваться поинтенсивнее и желательно с разными партнерами, так зрелищнее. Можно, конечно, гордится, что ты вещаешь из этой помойки, но ведь запах помоечный и тебя пропитывает, и пахнешь ты соответственно. Или за столько лет принюхалась?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд