MENU
» » 2020 » Февраль » 22 » Ксения Бородина даёт глупые советы участникам проекта Дом 2
09:43

Ксения Бородина даёт глупые советы участникам проекта Дом 2

Ксения Бородина даёт глупые советы участникам проекта Дом 2

Никита Рудаков и Алина Галимова вместе уже достаточно давно, недавно ребята познакомились с родителями, мы писали об этом на шлоке. Рудаков даже рассуждает о том, что готов сделать предложение своей любимой, хочет жениться, жить долго и счастливо. А вот Алина пока замуж не собирается, так как в паре много нерешённых проблем, одна из которых заключается в том, что Рудаков категорически не хочет предпринимать никаких усилий для того, чтобы начать зарабатывать хоть что-то, кроме тех рекламных денег, которые ему платит проект.



А учитывая, что часть заработанного он вынужден отправлять своей маме, чтобы помочь женщине решить финансовые проблемы, Никиту вряд ли можно назвать завидным женихом, за которого стоит выходить замуж срочно, иначе уведут такого замечательного парня, прям из-под венца.

Но Ксения Бородина уверена в обратном, и сегодня, в дневном эфире с Поляны, на тете с ребятами, высказал удивительное мнение по поводу несостоятельности Рудакова. Ведущая заявила Галимовой, что «на тарелку каши и кусок хлеба для детей» Никита всегда сможет заработать. Хм, странное высказывание. Понятно, что Ксения привыкла к тому, что она сама заботится о своих избранниках, обеспечивает их всю свою жизнь, но для чего навязывать участницам те же принципы? Зачем выходить замуж, рожать детей от человека, который, может быть (!), сможет на тарелку каши заработать?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:27, 22.02.2020
Так Бородина и пропагандирует свою теорию, где на тарелку каши и кусок хлеба зарабатывает муж , а на квартиры, машины, отдых на дорогих курортах - она сама. Может, у Ксении свой девиз:"Хочешь иметь рядом с собой мужика - содержи его".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд