MENU
» » 2017 » Октябрь » 11 » Ксения Бородина абсолютно не умеет ходить на каблуках.
20:16

Ксения Бородина абсолютно не умеет ходить на каблуках.

10 октября 2017 года Ксению Бородину высмеяли за неумение ходить на каблуках.

Ксения Бородина

Вот уже несколько лет Бородина делает успехи не только в качестве ведущей телестройки, но и в модной индустрии. Наряды именного бренда Ксении пользуются неизменным спросом, а зачастую и вовсе производят настоящий фурор.

Не стал исключением и очередной образ, который Ксения продемонстрировала в небольшом ролике в своем микроблоге. Впрочем, внимание многих привлек не столько трендовый наряд ведущей, сколько ее неумение ходить на каблуках. По крайней мере в сапогах-ботфортах, хоть и на устойчивом каблуке, Ксюша двигалась с огромным трудом и явно не чувствовала себя комфортно.

Защитники Ксении поспешили предположить, что подобная неуверенная походка связана с неудобством обуви, а сама девушка как всегда на высоте.

Новость про Ксению Бородину вконтакте


Предлагаем к просмотру видео Ксении Бородиной на каблуках


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Карагандинец • 21:52, 11.10.2017
Зато на барной стойке хорошо танцует...
avatar
2 Catin-Ca • 02:45, 12.10.2017
Да какие же это каблуки? Каблуки, это от 10 см и выше )))) А походка такая из за фотосессии, имхо.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд