Ксения Собчак
Ксения Собчак

В минувшую пятницу весь бомонд Москвы собрался на свадьбе 37-летней Ксении Собчак и 44-летнего Константина Богомолова. Молодожены решили устроить эпатажное торжество: уехали из загса на катафалке, закатили вечеринку в стиле демонического бала а-ля «Мастер и Маргарита» и не стеснялись демонстрировать страсть на людях. В выходные пара уединилась, чтобы разобрать гору подарков.

Помимо эксклюзивного фарфорового сервиза за 1,1 миллиона рублей, гости преподнесли Собчак и Богомолову винтажный ковер за 400 тысяч рублей и другие предметы роскоши. К слову, все презенты были перечислены в виш-листе, который звезды распространили перед свадьбой. Большинство предметов в списке нужны Ксении Анатольевне для обустройства строящегося дома в Подмосковье. Но были и неожиданные подарки. Одним из таких стал сертификат на роды в престижном госпитале «Лапино». 

«Пока это самый остроумный подарок. Дорогой, Курцер, пока мне не надо. Но обязательно когда-нибудь воспользуюсь. Спасибо большое», — заметила телеведущая. 

Сертификат на роды
Сертификат на роды

Напомним, буквально недавно в СМИ активно обсуждали вопрос о беременности телеведущей. В последнем выпуске шоу «Осторожно, Собчак!», посвященном трагедии в Беслане, она появилась в просторной футболке, прикрывая живот руками. Скоро автор программы решила прокомментировать слухи.

«Свадьбы по залету — это как-то грустно, есть тут какая-то безысходность. Сообщение было подхвачено с легкой руки редакции. Ни для кого не секрет, что этот портал специализируется на новостях о жизни знакомых совладелицы их издательского дома. Вначале слив личного приглашения, теперь беременность... Не хочу поддерживать этот дешевый хайп, поэтому скажу просто — все неправда», — ответила Ксения  журналистам.

Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак

Поклонники Ксении отмечают, что рядом с Константином она буквально светится от счастья. При этом и с Максимом Виторганом звезда поддерживает хорошие отношения. К слову, он тоже нашел свое личное счастье. По слухам, у него роман с Нино Нинидзе, бывшей женой Кирилла Плетнева. Они проводят много времени вместе и даже отдыхали в одной компании на отдыхе. Правда, комментировать интрижку никто из них не торопится. 

Фото: пресс-служба «Черешневого леса», Instagram, Дмитрий Киселев.

стархит