MENU
» » 2017 » Сентябрь » 29 » Ксении Бородиной это надоело и она поставила ультиматум Александре Артёмовой.
19:56

Ксении Бородиной это надоело и она поставила ультиматум Александре Артёмовой.

27 сентября 2017 года потерявшая остатки терпения, Ксения Бородина поставила ультиматум Александре Артемовой.

Александра Артёмова, Ксения Бородина

Вот уже почти год поклонники шоу с нетерпением ждут бракосочетание Александры Артемовой и Евгений Кузина. Что, впрочем, неудивительно, ведь именно Саша и Женя выиграли вожделенный многими миллион на свадьбу. Но пока экс-участники так и не воспользовались деньгами.

К слову, сама Артемова после слухов о том, что деньги у них могут отобрать, поспешила успокоить подписчиков. Девушка подчеркнула: по условиям конкурса, чтобы оформить отношения с Женей, у них ещё есть время до конца года. А значит нет поводов для паники. Правда Ксения Бородина придерживается совершенно другого мнения.

На ток-шоу в городских квартирах именно Ксюша поставила Александре жесткое условие. Бородиной надоело такое отношение парочки к выигрышу, и она дала всего месяц на то, чтобы ребята подать заявление в ЗАГС. В противном случае денег им не видать.


Новость про Александру Артёмову вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 вероничка • 00:04, 30.09.2017
Прямо смешно читать ,что Бородиной надоело и она поставила условия,что ей сказали в ухо то она и озвучила.
avatar
Видать, миллион, как и квартира Ветер - лишь демонстрационный.
avatar
3 Zlaya@ • 19:53, 30.09.2017
До-до-до... Бородина прямо такая "решальщица"... Такой же хомяк, как и все остальные куклы на дурке. Только в статусе "говорящего" хомяка... Решила она... А-ха...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд