MENU
» » 2017 » Июнь » 13 » «Крючок» или спасательный круг, Никита Шалюков?
18:43

«Крючок» или спасательный круг, Никита Шалюков?

При общем изменении состава участников, многие ниши стремительно освободились, и в эти лакуны запихивают участников, не глядя, подходят по типажу или нет. Главная задача – создать образ востребованного у женской части ловеласа. Для острова Любви подобрали Васю Соломенцева, для девиц полянских — Никиту Шалюкова.



Теперь уже выгонять новичков будут на шоу каждую неделю, потому девушки, чтобы остаться в рядах участниц, не только в любви к проекту клянутся, но и за любой спасательный круг готовы ухватиться. Растерявшийся от такого внимания к своей персоне, Шалюков и сам-то еще на испытательном сроке, потому «крючки» забрасывает, а наживка в этой ловле – попытка сохранить место на скандальной телестройке. «Крючок» или спасательный круг, Никита Шалюков? Пока еще начинающий рыбак, который то леску запутает, то на червяка плюнуть забудет.


Не подходит к навязанному амплуа?


Нет у Никиты потребительского отношения к женщинам, не умеет грубить, дерзить и нагло врать, потому и не быть ему «казановой» домовского разлива. Да и заготовки, принесенные из опыта команды КВН, требуют для реализации времени, командных усилий и совместных действий.


Есть у многих девушек с ним дружеское общение, возможно, влечение тоже есть, уж слишком соперники несерьезные как конкуренты. Но получится ли из него ловелас, увидим в эфирах. Как думаете, научат рыбку ловить в мутной проектной водице или используют, и выбросят, как Диму Лукина? Может, получится все-таки ловелас?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд