MENU
» » 2020 » Декабрь » 15 » Кристина воюет со всеми, кто флиртует с Ромашовым
17:05

Кристина воюет со всеми, кто флиртует с Ромашовым

Кристина Бухынбалтэ кидается громкими словами, что никогда больше не сойдется с Евгением Ромашовым. При этом ребята обнимаются, смотрят вместе кино, общаются и не заводят новые отношения.
Смогут ли ребята общаться просто "налегке"?

Некоторым участникам показалось, что Вика Фомина, у которой сейчас сложности в паре с Никитой Ежковым, флиртовала с Ромашовым.

Больше всех на это внимание обратила Бухынбалтэ и решила разобраться с Фоминой.

Вика утверждает, что флирта никакого между ними не было, ведь у нее есть парень. Просто пока все танцевали, девушка попросила Ромашова ее подержать, чтобы она не упала. Кристина прикрывала свою ревность, говоря, что Фомина некрасиво поступила по отношению к Никите, а с кем флиртует Женя ей не интересно.
Смогут ли ребята общаться просто "налегке"?

Зато Женя времени не терял и накануне успел поближе познакомиться с новенькой Герой. Пока Бухынбалтэ наезжала на Фомину, Вика продолжала отрицать флирт и переводила стрелки на Геру: «Это они обжимались вчера, танцевали». То ли испугавшись бурной реакции от бывшей Ромашова, новенькая начала все отрицать. Удивительно, но Кристина оставила ее в покое, сказав, что и Гера, и Женя свободные люди и могут делать, что хотят. А вот от Фоминой Бухынбалтэ так быстро не отстала.

Может быть, девушка видит в ней реальную конкурентку?
Смогут ли ребята общаться просто "налегке"?



Кристина Бухынбалтэ
Фото: «Инстаграм»

На тет-а-тете с Ольгой Орловой Кристина Бухынбалтэ отрицала, что ее поведение — это сцена ревности. А Женя Ромашов, кажется, нашел причину такого поведения бывшей: «Ты же меня ждала, ты рассчитывала на то, что я приеду и буду с тобой время проводить как до отъезда. Что мы будем ночевать вместе, кино смотреть. А тут получилось, что ты лежишь на кровати одна, а я там с кем-то общаюсь, а мы с тобой даже не разговариваем. Тебе стало обидно». Ведущая полностью согласилась с мнением участника, а Кристина нет.

«Я жду парня на проект. Он скоро придет. Такой, как я хотела: 35 лет, бизнесмен, красивый» — заявила девушка.

А Ромашова она назвала «любимой игрушкой», которую оставит, когда появится новая.

Ольга Орлова открыто сказала, что ребята ведут себя как дети. Ведь между ними есть химия, видно, что они не могут оставить друг друга, но и не признаются в чувствах. «Мы можем общаться просто налегке, я же не знаю, к чему это приведет — к окончательному расколу или к свадьбе» — сказал Женя. Считается ли это завуалированным признанием в чувствах от Ромашова? Смотрите телепроект «Дом−2» и следите за отношениями участников.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд