MENU
» » 2020 » Июль » 16 » Кристина Дерябина продолжает судиться с бывшим за квартиру
14:56

Кристина Дерябина продолжает судиться с бывшим за квартиру

Кристина Дерябина продолжает судиться с бывшим за квартиру

Экс-участница телепроекта ДОМ-2 Кристина Дерябина продолжает судиться с экс-возлюбленным Александром из-за квартиры в Москве.

«По документам два собственника: я и Саша. Но он подал в суд на меня, якобы я не имею никакого к ней отношения. Потому что все платежи производились с его карты. Я вот не понимаю, у людей, которые 4 года живут вместе, оплаты что, производятся с разных карт? Бюджет-то общий», – возмутилась девушка.

Кристина утверждает, что практически содержала Сашу на свои деньги.

«Кормила его я, одевала я, в рестораны водила я, семью его одевала. Реснички его маме, сестричкам сумочки, за квартиру платили пополам. Так я ещё и алименты его за двоих детей платила!» – утверждает Кристина.

Судебное заседание перенесли на 26 августа. Дерябина надеется выиграть слушание и вернуть свою часть за недвижимость.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд