MENU
» » 2020 » Декабрь » 28 » Кристина Дерябина - Неужели вы думаете, что я стала бы врать про ребёночка..
17:29

Кристина Дерябина - Неужели вы думаете, что я стала бы врать про ребёночка..

Про беременность
Мне 31 годик друзья и я никогда этого не скрывала... Алёне 29 лет и это тоже не секрет!!!
Вопрос о беременности, это сейчас самый популярный вопрос, который задают все!

Но я не раздражаюсь из-за этого, и не говорю о том что, зачем вы задаёте мне этот вопрос.... так как я тоже бы задавалась этим вопросом, после того как блогер совершил каминг-аут Неужели вы думаете, что я стала бы врать про ребёночка.... Нет ну вот честно!!!! Моя мамочка ходила бы со мной на узи просто что бы что?????? Разве я бы смогла встать на учёт по беременности, без беременности???? Или городская поликлиника вы скажите куплена????

Идём дальше!
Документы и справки, фото с узи, животик, или это тоже все фальш?

Ну согласитесь, глупо как то!!!!

И когда у меня случилась замершая беременность!!!! Люди задали вопрос, почему я сразу не сказала..... от кого я беременна, и почему не сказала что делала эко, если это эко!!!!!
А как вы себе это представляете????
Я заплаканная, в истерике, рядом сидит Алена.... Я включаю телефон и говорю..... знакомьтесь это Алена мы делали эко и я потеряла малыша!!!!!!!!
Так?????
Бред! Я сказала всё!!! кому этого мало, могу в лицо ткнуть документы!!!! Приезжайте!!!!!

На этом всё...
Остальное позже напишу....

Люблю вас


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 17:49, 28.12.2020
От этой малахольной надо всем отписаться (кто подписан) и пусть её "муж" Алёна зарабатывает ей на жизнь, а то разводит всех в инсте как лохов!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд