MENU
» » 2020 » Сентябрь » 1 » Кристина Черкасова ответила на травлю после свадьбы Ани и Валеры
16:39

Кристина Черкасова ответила на травлю после свадьбы Ани и Валеры

Наряд молодой мамы в Сети сочли не очень уместным. Кристина Черкасова рассказала, почему так выглядит всего через четыре месяца после рождения сына. Блондинка позволяет себе смелые образы.



Кристина Черкасова
​Фото: «Инстаграм»

Кристина Черкасова, добившаяся невероятных успехов в борьбе за стройную фигуру, решила воспользоваться случаем, чтобы показать себя во всей красе. На свадьбу к Ане Левченко и Валере Блюменкранцу молодая мама пришла в ультракоротком, обтягивающем чёрном платье, подчёркивающем её шикарную фигуру и открывающем красивые ноги.

Когда фотографии с торжества разлетелись по Сети, в адрес Кристины посыпались комментарии. Не все пользователи сочли образ Черкасовой уместным для молодой женщины её статуса и места действия. Молодой мамочке писали, что платье стоило бы надеть и подлиннее, и посвободнее — смотрелось бы ничуть не хуже.

Кристина Черкасова отреагировала на эти высказывания. Экс-участница реалити-шоу знала заранее, что её отругают за мини. Молодая мама объяснила, почему всё же выбрала именно этот образ.

«Рано утром я проснулась и поняла, что наряд на свадьбу хочу надеть другой. Как молния в голову ударила. Начала пересматривать варианты, что лучше подойдёт под портупею, а сыночек хотел, чтоб мама не отвлекалась на примерку и выбрала то, что первое в гардеробе попалось.

Бывает и такое. Но как же много вчера услышала комплиментов о внешнем виде, фигуре и образе в целом, что не зря я утром все переиграла», — написала Кристина Черкасова в микроблоге.

Блондинка призналась, что ей невероятно сложно даётся красивая фигура. Это результат силы воли, постоянных ограничений и жёсткого контроля над собой.
«Вы сами всё видите, как непросто даётся красивая фигура, всем делюсь в сторис, — добавила Кристина Черкасова. — Домашние тренировки, вакуум, уходовые процедуры на дому (скрабы и обёртывания), тренировки ЕМС и курс массажа дают свои плоды».

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 16:48, 01.09.2020
Это не сыночек виноват, что ты так оделась, а отсутствие ума, вкуса и культуры поведения.
avatar
2 Сластенка • 17:10, 01.09.2020
Ну, надевала бы сразу купальник. Тогда бы уж точно никто не пропустил сколько сил ты прилагаешь к фигуре.
А вообще мини платье в обтягон уже давно вышло из моды. Сыночек может потому и капризничал - не хотел чтобы мать позорилась.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд