MENU
» » 2020 » Октябрь » 9 » Кристина Черкасова: «Это было сложно для всех»
12:23

Кристина Черкасова: «Это было сложно для всех»

Кристина Черкасова: «Это было сложно для всех»

Кристина Черкасова с сыном отправились в первое самостоятельное путешествие. Молодая мама и маленький Святослав в ближайшие одиннадцать дней будут отдыхать на одном из курортов Турции города Белек. О том, как прошёл первый без папы перелёт, Кристина рассказала в своём микроблоге.

«Это было сложно для всех. Для папы очень волнительно, он так сильно переживал, как же мы перенесём перелёт и как же он в разлуке со своим сокровищем целых 11 дней. Для меня, что совсем без помощи, без мужской руки, без любимого рядом. Для сыночка, что как же папины руки не будут часами носить его, пока он не уснёт. Но мы справились», – пишет Кристина.

В аэропорту Андрей Черкасов договорился о сопровождении супруги с сыном прямо до паспортного контроля.

«Во время досмотра персонал помог с коляской и рюкзаком, загрузили на ленту и спустили. Немного прогулялись по аэропорту, покушали, сменили подгузник и прошли на посадку».

Во время полёта Святослав проявил себя как настоящий мужчина, малыш держался стойко и почти не капризничал.

«При регистрации выбрала место возле окна, мне так удобнее облокачиваться, а во время полёта пассажиру возле меня (посередине) предложили пересесть на задний ряд. Благодаря этому, во время пробуждения сыночка переложила на матрас и на соседнее сидение, минут 40 он гулил, играл, а я даже смогла перекусить. И кстати, кому интересно, удалость отлучиться в туалет, а стюардессу попросила подержать сыночка. Потом Святослав полежал на маме, немного поёрзал, покапризничал и снова заснул, но мы уже приземлялись».


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 14:57, 09.10.2020
При эпидемии , можно было не ,,совершать подвиг,, , а отдохнуть где- нибудь , поближе к дому.
avatar
2 таюр • 18:31, 09.10.2020
Как же они умело раздувают проблемы на ровном месте. С мамой полетела, не одна и прям такую драму пережила...Сложно-сиди дома! Недавно вроде отдыхали всей семьёй. Преподносит так, словно её отправили в срочную командировку, а сына не с кем оставить, поэтому вынуждена была взять с собой. Пожалейте беднягу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд