MENU
» » 2020 » Октябрь » 19 » Кристина Бухынбалтэ: «Мне очень стыдно за драку с Ромашовым»
17:07

Кристина Бухынбалтэ: «Мне очень стыдно за драку с Ромашовым»

Участница назвала причину потасовки. Кристина Бухынбалтэ сожалеет о том, что набросилась на Женю Ромашова и расцарапала ему лицо. В разговоре с Dom2Life.ru девушка объяснила, зачем сделала это.



Кристина Бухынбалтэ
​Фото: «Инстаграм»

Кристина Бухынбалтэ набросилась с кулаками на Женю Ромашова. Участница не смогла сдержать эмоции, ведь парень, по её словам, затронул самое святое — родителей. На момент разговора девушка уже изрядно выпила, а потому неосторожно брошенные Женей слова привели к потасовке.

«Я была не права. Мы были под волшебными напитками, я пыталась помирить Руслана и Крис. Женю послала на три буквы, на что тот попросил сказать это моим родителям, — объяснила Кристина в беседе с Dom2Life.ru. — Я взбесилась, тема родителей очень болезненная для меня в любом контексте. Ударила его по лицу, о чём сожалею. Расцарапала, разбила губу».



Когда разговор перетёк в потасовку, шокированные ребята кинулись разнимать Женю и Кристину, но удалось им это далеко не сразу. Бухынбалтэ сыпала оскорблениями, угрожала и продолжала колотить парня по голове. Сейчас, вспоминая этот неприятный эпизод, брюнетка признаётся, что позволила себе лишнее, но может найти объяснения своему поступку. Тема отношений с родителями для неё довольно болезненная, поскольку её мама и папа осудили её за возвращение на «ДОМ−2», и это сказалось на их общении. Когда Ромашов узнал об этом, не дожидаясь извинений пришёл к участнице и вывел её на откровенный разговор. Так они и помирились.

«Женя обнял меня, и мы говорили наедине целых два часа. С этого дня не расставались. Спали, не выходили из бунгало, гуляли, посещали рестораны. Женя сказал, что пойдёт провожать меня домой в любом случае, — с улыбкой рассказывает Кристина Dom2Life.ru — Расставание было сложным, у него глаза были на мокром месте.

Прошло пять дней, каждый день созваниваемся и переписываемся, скучаем. Всё время проверяю, в сети ли он. Надеюсь, у нас всё будет хорошо».

Напомним, отец Кристины крайне недоволен поведением своей дочери на проекте и даже сравнивал её с девушкой лёгкого поведения. Мужчина поставил ей условие: либо она покидает телестройку, либо они прекращают общение. На тот момент Бухынбалтэ поддалась чувствам и выбрала отношения с Женей Ромашовым, разорвав связь с папой.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд