MENU
» » 2020 » Сентябрь » 20 » Кристина Бухынбалтэ: «Я Диану предупреждала, что она будет плакать»
14:42

Кристина Бухынбалтэ: «Я Диану предупреждала, что она будет плакать»

Участнице «ДОМа-2» жалко новенькую девушку. Кристина Бухынбалтэ рассказала Dom2Life.ru о том, как на самом деле относится к тому, что Женя Ромашов переспал с Дианой Рагулиной.



Кристина Бухынбалтэ и Диана Рагулина
​Фото: «Инстаграм»

Женя Ромашов долго флиртовал с Кристиной Бухынбалтэ и даже пытался построить с ней отношения, но ничего не вышло. Девушка была против «волшебства», учитывая, что они мало друг друга знают, а для Жени это было одним из важнейших пунктов. Расслабление он нашёл в объятиях новенькой Дианы Рагулиной, с которой переспал через несколько дней после её прихода на проект.

Кристина всеми силами старалась скрыть эмоции от поступка экс-возлюбленного, но ночами эмоции брали верх. Девушка пожелала Ромашову счастья в новых отношениях, но, как оказалось, они ему были не нужны. Не пожелания, а отношения. Женя заявил, что хочет лишь эмоциональной разрядки с помощью «волшебства» с Дианой и не более. Мужчина даже перестал общаться с девушкой.

«Изначально я Диану предупреждала и сказала, что она потом будет плакать. Но она никого не слушала и делала так, как подсказывает ей сердце, — делится Кристина с Dom2Life.ru. — Сначала мне было неприятно, я как-то пыталась скрывать это, а потом поняла, что это его выбор, и я его принимаю.

Когда случился интим, я поняла, что человек меня предал, что мне не нужно с ним никак контактировать. Но прошла обида, я его простила».

Несмотря на произошедшее, Кристина хорошо относится к Диане. Бухынбалтэ считает, что девушка не виновата в случившемся — она просто стала «жертвой» Ромашова, который воспользовался ею. Брюнетка не стала скрывать, что ей жалко Рагулину.

«Диана не виновата, она просто ещё маленький ребёнок, который не понимает, во что вляпался. Сейчас мы нормально общаемся, я её поддерживаю. Женя некрасиво себя повёл. Ему 30 лет, ей — 20. Он знал, что если случится «волшебство», даже если она и была согласна на это без обязательств…

Мы все прекрасно понимаем, что каждая девочка, если и решается на то, чтобы переспать с мужчиной, она в душе надеется, что он к ней привяжется. Некрасиво с его стороны. Если бы не Диана, была бы другая женщина. Здесь вина только Жени, ничья больше. Диану мне жалко, да. Мне её жалко, я постараюсь ей помочь, хотя уже поздно, потому что всё сделано», — подытожила Кристина

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд