MENU
» » 2017 » Ноябрь » 27 » Криками и матом Ольга Бузова сорвала эфир на Первом канале.
16:15

Криками и матом Ольга Бузова сорвала эфир на Первом канале.

26 ноября 2017 года криками, матом, а в конце концов и своим уходом, Ольга Бузова сорвала эфир программы «Бабий бунт» на Первом канале.

Ольга Бузова

Полной неожиданность для многих стала новость, что Бузовой все же удалось пролезть на первый канал. Тем более что совсем недавно Константин Эрнст клятвенно пообещал телезрителям главного федерального канала не иметь ничего общего с ведущей скандально известного проекта.

А если судить по кадрам первого же эфира, Бузова с ходу успела отличиться, и теперь то уж точно вряд ли вернется в программу «Бабий бунт», которую ей предстояло вести вместе с Юлией Барановской, Софико Шеварднадзе и другими звездами. Ольгу искренне возмутило, что со-ведущие не дают ей высказать свое мнение и постоянно перебивают. И если поначалу девушка все же старалась сдерживать переполняющие ее эмоции, то, в конечном итоге, просто не выдержала.

Криками и матом Бузова фактически сорвала съемочный процесс, после чего с проклятиями покинула площадку. Коллеги пытались вернуть строптивую певицу и даже упрекнули ее в непрофессионализме, однако рыдающую Ольгу это не остановило


Обсуждение видео с Ольгой Бузовой вконтакте


Предлагаем к просмотру видео, на котором Ольга Бузова сорвала эфир на Первом канале:




Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 91 2 »
avatar
1 Сластенка • 16:47, 27.11.2017
У нас только одна рейтинговая Звезда всея Руси - Олюшка свет в окошке. Как посмели говорить, без того чтобы ее мнение сначала выслушать? Она к другому обращению привыкла - должны льстить и преклоняться. Забыла, что вокруг не только хомяки. За кулисами, наверное, не по-детски истерила. b4 ,
avatar
9
2 дымсигарет • 16:47, 27.11.2017
Ну как же можно перебивать ведущую клоаки, содома и борделя, а также великую певицу почти с общемировой славой? Вот так, девки, остались вы без рейтингов и без Олюшки. А она будет ждать сатисфакции, чтобы Эрнст уволил вас всех и на коленях приполз за ней. Насмеялась от души над этим эпизодом. Это же надо быть такой дурой! Тут мне она напомнила Рапунцель. А, в принципе, чем она особо от нее отличается? Цылина болезнь, похоже, более заразна, чем я думала.
avatar
3 Карагандинец • 16:52, 27.11.2017
Уржался!!! Это среди хомяков ты звЯзда, которые ради кормушки халявной, будут задницу тебе вылизавать. Рейтингов не будет... На всю голову е,,анутая!!!!
avatar
4 liliya • 18:08, 27.11.2017
Хорошо что не прямой эфир. Но это же Бузова, чего от нее ждали то, у нее минус на минус дает плюс. 1737210
avatar
5 pyatyy_element • 20:57, 27.11.2017
Нолька обузова - коровья лепешка среди нормальных людей. Эрнсту обязательно надо было понюхать этот навоз, чтобы понять: обузова - таки дерьмо?!
1-5 6-9
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд