MENU
» » 2017 » Июнь » 13 » Кричат от неуверенности или для зрителей на доме 2?
08:14

Кричат от неуверенности или для зрителей на доме 2?

Разговоры на повышенных тонах между собой, крик как способ выражения своего мнения, не только часть обыденной жизни на телепроекте дом 2, но теперь еще и тема обсуждения в эфирах. Многие участницы считают. что чем громче орут, тем более ярко выглядят. Безусловного лидера по ору Юлию Ефременкову срочно пустились догонять Лилия Четрару и Майя Донцова. Уже ведущие открыто говорят, что громче кричать, не значит, донести суть высказанного до остальных.



Кричат от неуверенности или для зрителей дома 2? Когда человек убежден, что его не слышат и не понимают, тогда он повышает тон. Плюс на телепроекте дом 2, чем больше скандальности, тем выше шансы попасть в эфир. Не потому ли на проекте разговорного жанра все чаще стоит шум и ор, что аргументов в спорах и дискуссиях многим не хватает.


Нервничают или просто яркость проявляют?


Та же Юлия Ефременкова вполне способна донести свое мнение спокойно и без перехода на личности, что и пытается уже не один день ей доказать Влад Кадони. Но тогда нет гарантий, что отказ от формы преподнесения себя приведет к тому, что изменится содержание излагаемого.


Аналогично выглядит позиция Майи Донцовой на острове Любви, хотя раньше она могла достаточно разумно свою точку зрения обосновать, не переходя на ор и оскорбления. Нервничают девушки или таким образом индивидуальность проявляют?


Как вы относитесь к постоянному крику и гвалту, царящим в эфирах с поляны дома 2 и острова Любви? Не перебор ли с разговорами на повышенных тонах или просто других тем для обсуждения и событий на телешоу дом 2, нет?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 pyatyy_element • 08:22, 13.06.2017
2
avatar
2 gala11@listru • 08:25, 13.06.2017
Заткните Христа ради Кохно и Юльку Ефременкову !!! Сначала посмотрят снимает ли их камера и включают свои мерзкие сирены !! Это уже не смешно, это очень негативно влияет на нервы зрителя, приходится на время переключать канал! Это уже не шутки!!!!!!!!!!! Так как ржет Майка, позавидует любая кобыла, ужас!!! Тем более смех выдавливает из себя и получается то,что получается, задолбали "народные артистки", учите на свою голову, одна игра и вранье!!! 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar
3 КАДО • 08:43, 13.06.2017
Девки на проекте практически все грязноротые хабалки! Ещё забыли упомянуть психбольную Элю, с лицом лягушки, там вообще только громкие безумные речи!
avatar
4 Свет • 09:40, 13.06.2017
Ефременкова-просто мерзость хабалистая,такая злая,такая грязноротая boy boy
Она психбольная ненавидящая всех .
Самая быдла проекта boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд