MENU
» » 2020 » Сентябрь » 11 » Крестовский боится соперничества с мастодонтом Ромашовым
07:08

Крестовский боится соперничества с мастодонтом Ромашовым

Крестовский боится соперничества с мастодонтом Ромашовым

Влад Кадони опять перешел границы, сравнивая Виктора Крестовского с инструкцией для освежителя воздуха. Ведущий сказал, что есть интересные книги, а есть такие инструкции, которые можно читать в туалете в определенных ситуациях. Почему Кадони был столь категоричен в вечернем эфире дом 2 10.09.2020? Потому что он заметил, что Крестовский боится соперничества с мастодонтом Ромашовым и потому в субботу пойдет домой.



Крестовский ничего не смог ответить ведущему, а если и ответил, то из эфира давно вырезали минутку его праведного гнева. Витя себя скучным и тухлым не считает, но он не видит смысла в том, чтобы ходить по Поляне и агитировать против Евгения. Ромашов сам назвал себя сегодня мастодонтом, заявил, что он строит и будет строить отношения, проект ему нужен и вообще, Женя - творческий человек и его поддерживает весь Остров любви.

А Виктора и его девушку Алью Адхам поддерживают ребята на Поляне. Возможно, поэтому Витя не спорит с Кадони и Ромашовым? Или боится, что музыкант слишком много знает о прошлом Альи, флиртовал с ней и даже ночевал в отеле без камер, о чем писал шлок. Разве Крестовскому приятно будет опозориться на всю страну, задень он случайно Ромашова, который до сих пор держал язык за зубами?
Стало известно. что Крестовский боится соперничества с мастодонтом Ромашовым
Стать яркими мешает прошлое

Как правильно сказал Николай Должанский, который в отличие от Кадони не оскорбляет даже своих недоброжелателей, Алья и Витя слишком хотят быть хорошими. Получается, что стать яркими им мешает прошлое. Частично на шоу "Бородина против Бузовой" уже обсудили неудачное замужество Адхам, это и есть жирный плюс пары - что-то новенькое всегда всплывет. Или просто Крестовский уже знает, кто уйдет за ворота после голосования, и потому не дергается?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд