MENU
» » 2017 » Июль » 25 » «Креативные» отношения Оганесяна и Черно
09:33

«Креативные» отношения Оганесяна и Черно

У Александры Черно новый «заскок». Дамочка неожиданно осознала, что Иосиф Оганесян неискренен по отношению к ней. Саша оказывается готова к свадьбе и детям, а негодяй Оганесян не собирается с ней ни в ЗАГС, ни в роддом. Более того, в ближайшее время он не планирует даже с родителями её знакомить, хотя она уже доказала серьезность своих намерений познакомив Иосифа не только с отцом, но и с бабушкой.



Странно конечно, что для Черно это стало открытием, ведь не только зрители дома 2, но и участники проекта понимали с самого начала, что она для Оганесяна всего лишь «проектная тема». Вчера в эфире парень назвал их отношения «креативными», в принципе так оно и есть, ведь любовью или симпатией, на худой конец, здесь даже не пахнет. Вопрос в другом, как долго продлятся «креативные» отношения Оганесяна и Черно? И понимает ли Иосиф насколько они далеко могут зайти?


Оганесян не понимает, что это ловушка?


Как выяснилось сегодня, они по-прежнему не предохраняются и по словам Никиты Кузнецова, Черно чуть ли не ежедневно просит у админов тесты на беременность. Видимо девушка очень надеется, на положительный результат, благодаря которому и на доме 2 можно будет задержаться и Иосифа к себе привязать. Неужели Оганесян не понимает, что это ловушка?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:35, 25.07.2017
Мне одной кажется, что тема Ёся-Бегемот уже изрядно надоела? Одно и тоже, одно и тоже...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд