MENU
» » 2017 » Ноябрь » 27 » Краткий отпуск Оганесяна?
10:03

Краткий отпуск Оганесяна?

Бдительные зрители обратили внимание, что непосредственно перед отлетом на Сейшелы, у Иосифа Оганесяна явно были видны следы то ли кровоизлияния, то ли последствий удара.



В любом случае , его скоропалительный отлет явно не входил в планы школы актерского мастерства. Потому в сети немедленно появились версии, что Иосю отправили передохнуть от липкой привязанности Саши Черно. Краткий отпуск Оганесяна? Удивительно,но на расстоянии от своей массивной и очень душной, во всех смыслах, от манеры общения до запаха, подруги, Иосиф стал веселым компанейским парнем.


Выбор явно не за Черно?


Не удивительно, что он не только делает прически, танцует и просто веселится и с Алисой Литинской, и с Марго Овсянниковой.


Саша Черно, которая возмущена прямыми словами всех, и своих подписчиков в том числе, что Оганесян её не любит, рвется на Сейшелы. Беда в том, что там им нечего показать, да и сама Черно после прошлого визита жаловалась, что с трудом переносит такой климат.


Тем более, что в сезон дождей, постоянно надо придумывать темы и сюжеты, а с креативом у Саши — напряженно. Она итак более полугода держится на проекте ха счет внешнего вида и отношений с Иосифом. Но, и других желающих строить отношения с Марго на острове не наблюдается. Как думаете, что выберут в этом случае? Отправить Черно на остров или развивать тему Марго и Оганесяна?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 11:45, 27.11.2017
Не надо Черно на остров! Мало того, что мы видим эту прыщавую свиноту в телике, так нам ещё хотят навязать её в голом виде на островах! Господа, это крайне не эстетично, а проще - нет желания наблюдать за одышкой потного, жирного, злого бегемота!
avatar
2 Lora6354 • 15:12, 27.11.2017
Приятно смотреть на молодую,стройную девочку,не представляю как это может не возбуждать?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд