MENU
» » 2017 » Июль » 9 » Краткие итоги провала » Клуба веселых дураков»?
13:27

Краткие итоги провала » Клуба веселых дураков»?

В эфирах близится к завершению показ записанных выпусков «Клуба веселых дураков», в котором попытались в очередной раз показать бывших участников телепроекта дом 2. Заодно Андрей Черкасов пытался оправдать свое назначение на пост ведущего реалити-шоу, приучить зрителя к собственной новой роли. Однако, постоянный ор, крики и повторяющиеся конкурсы быстро исчерпали зрительский интерес, потому это ответвление дома 2 явно приказало долго жить, как и многие предшествующие.



Краткие итоги провала » Клуба веселых дураков»? Бывшие участники, рассчитывавшие напомнить о себе и подогреть интерес к своим страницам в соцсетях, источнику выживания в столице, столкнулись с противоположной реакцией.


Одно дело красивые обработанные фото, другое — реальный вид на экране. Екатерина Колисниченко так ругалась с подписчиками, что теперь пришлось объявить. что в клипе со скандальным актером Алексеем Паниным снимется.


Барзиков желает вернуться?


Пока на съемках вместе сражаются в «веселых стартах» людей «не обремененных социальной ответственностью» Елизавета Полыгалова и Иван Барзиков, в реальности они окончательно расстались. Разгневанные обманом с обещанной и оплаченной косметикой, поклонники пары предполагают, что после расставания Иван уже обивает пороги дома 2 с просьбой о возвращении.


Выиграли или проиграли какие-то суммы действующие и бывшие участники в этих конкурсах на уровне начальной школы, зрителям не интересно. Тем более, что сами конкурсы дублируются на сейшельской площадке.


Проиграли все, выиграл один Андрей Черкасов, который уже наводит железную дисциплину на острове Любви, повелев именовать его по имени-отчеству. Но, не забыв прихватить на остров Кристину Ослину. Главный итог — добился своего ? Ждем очередного провала?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 15:36, 09.07.2017
Какой там из Грибочка ведущий?! Ему только на свадьбах тамадить! Провальный остров, провальный ведущий! Это значит ещё 45 минут свободного времени! Сегодня, например, клуб дураков не смотрю, остров тоже, вечером - дебильная "сплетница", тоже пустая трата времени, может ночной гляну! С высокой скоростью орги теряют последних зрителей!
avatar
2 gala11@listru • 19:42, 09.07.2017
1КАДО БРАВО!!!!!ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО!! b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд