MENU
» » 2017 » Декабрь » 4 » Красота — замена пустоты, Мусульбес?
16:42

Красота — замена пустоты, Мусульбес?

Добрались в эфирах до скучной парочки Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова. Ни новый сценарий, ни усилия других участников не могут убедить, что в этих людях есть хоть какая-то искра, некий талант, даже простое желание показать хоть что-то.





На острове Любви пытались расшевелить Татьяну, всей поляной будят спящую красавицу — результат нулевой. А каким он может быть, если бежать от любых проблем и усилий, ориентироваться только на внешнюю привлекательность и есть жизненное кредо этой участницы телепроекта дом 2. Красота — замена пустоты, Мусульбес?


Побег пустышки на телевидение?


Только внешние данные не могут восполнить недостаток душевных качеств, внутреннюю бессодержательность, желание плыть по волнам и при этом быть на экране. К двадцати годам, кроме недовольства всем и всеми, без специальности и образования, с побегами из дома и от любимого мужчины.


От кого и от чего бежит — да от бесцельности собственного существования, этой всепоглощающей пустоты жизни без ориентиров, целей, стремлений. Если человек не любит никого, включая близких и себя, если у него нет никаких устремлений, то чем он сможет поделиться с другими? Мечтает Татьяна о двух детях, а что она им сможет дать? Примитивные представления, что внешняя красивость есть замена внутренней глухоты и пустоты? О чем этот сюжет? Да о том, что взяли на дом 2 от безысходности и отсутствия конкуренции скучную Мусульбес, а что с нею делать, не знают. Подскажем?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд