MENU
» » 2020 » Октябрь » 8 » Кожухов рад быть хоть подкаблучником, но на Доме 2
15:06

Кожухов рад быть хоть подкаблучником, но на Доме 2

Кожухов рад быть хоть подкаблучником, но на Доме 2

Очень рад Руслан Кожухов, что благодаря уступчивости Кристины Препелицэ, он может отпраздновать важную для себя дату. Девять месяцев назад пришел на телепроект Дом 2, и задержался из-за ситуации с Островом любви и карантином.



Честно признаться, были бы регулярные рейсы на родину. давно отправили бы Руслана Кожухова домой. Приходится работать с тем, что есть в наличии, потому на Лобном месте в эфире 08.10.2020 подняли тему "подкаблучников" на сейшельской площадке.
Потребовала Кристина Препелицэ, чтобы Руслан отказался от виноградных напитков, всё, парни его заклеймили как "подкаблучника".

Кожухов же рад быть хоть подкаблучником, хоть тенью рыжего котейки, хоть объектом насмешек Ромашова и Захарьяша, только бы дальше числиться в рядах участников этого телешоу. Тем более, что тем, кто состоит в паре, платят гораздо больше, чем одиночкам.

Есть чему радоваться Руслану, стал ярким и заметным среди островитян, как только пару себе нашел с помощью всего коллектива?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд