MENU
» » 2020 » Июль » 17 » Кожухов придумал коварный план по соблазнению Адхам
13:09

Кожухов придумал коварный план по соблазнению Адхам

Кожухов придумал коварный план по соблазнению Адхам

Зрители телепроекта постоянно пишут, что такая девушка как Алья Адхам может понравиться разве что изголодавшемуся на Сейшелах по женской ласке Евгению Ромашову. Ан нет. Эта участница прямо нарасхват благодаря стараниям Антона Беккужева. Выяснилось, что Кожухов придумал коварный план по соблазнению Адхам.



Сначала Руслан сдружился с новым участником Дома 2 Юрой и начал помогать ему ухаживать за Альей по своей старой схеме, от которой девушку подташнивает: с серенадами и заезженными фразами про богатый внутренний мир. Как только Адхам поняла, что вместо нового ухажера у неё будет такой же, как старый, то есть, Кожухов, только ещё и лысый с рыжей бородой, она начала крутить носом. Этого Руся и добивался, он ждет, пока ей станет невмоготу и, пытаясь избавиться от навязчивого поклонника, Адхам нырнет в его объятия. Виноградные напитки и развлечения прилагаются.
Кожухов не с тем Юрцом ведет борьбу

Не повезло Кожухову лишь в одном, Стецевьят разгадала его тайный замысел, называла Руслана крысёнышем и настроила Алью против ухажеров. Ну а что Стец должна должна сидеть на проекте по полгода в одиночках без компании? Яна Захарова лежит с травмой, о чем писал шлок, Настюхе нужна напарница плести интриги и сплетничать, а Алья с мягким характером самое то.

Так что бороться Руслану на самом деле нужно не против новичка, а против Стецевьят, и ей подсовывать поклонника, чтобы у Насти не было времени вешать Адхам лапшу на уши. Глядишь, и новая пара на доме 2 появится? Это я сейчас не о девушках. Интересно, есть ли у Руслана шанс, что Адхам не пошлет его и веселых редакторов в далекое пешее путешествие на три буквы?
Кожухову пора бороться со Стецевьят ?

Руслан идеально подходит Насте, зря он её обходит стороной
Кожухов сможет "достать" даже Стецевьят
Ни один участник дома 2 не потянет Настю в споре
Свой вариант в комментариях

Результаты

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд