MENU
» » 2020 » Сентябрь » 24 » Кожухов не может добиться благосклонности партнерш на Острове любви
18:02

Кожухов не может добиться благосклонности партнерш на Острове любви

Кожухов не может добиться благосклонности партнерш на Острове любви

Еще один достаточно возрастной участник телепроекта Дом 2 постоянно попадает в однотипные ситуации с девушками. Речь идет о Руслане Кожухове, застрявшем на Острове любви. Парень получил еще один отказ от Кристины Препелицэ, с которой он пытается изобразить хоть какую-то видимость пары.



В выпуске эфира с сейшельской площадки 24.09.2020 уже соседи Руслана отмечают, что он говорит всем девушкам одинаковые слова, предлагает не только любовь, но и создание семьи. Потом поливает грязью, как Алью Адхам, с которой у него тоже ничего не получилось.

Пару дней назад обвинял Кристину Бухынбалтэ, что та мешает своей подруге Препелицэ строить с ним отношения.
Ради заполнения эфиров согласилась Кристина Препелицэ на очередной эксперимент, заселиться с Русланом Кожуховым на 50 часов. Всем известно, чем заканчиваются такие проверки на проекте Дом 2 - полным провалом. Или кто-то думает, что девушка, которой партнер неприятен, вдруг от близкого соседства передумает?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд