MENU
» » 2020 » Февраль » 27 » Косметолог отказал Галимовой в процедуре
14:05

Косметолог отказал Галимовой в процедуре

Участница проекта захотела увеличить губы. Однако в клинике Алину Галимову отговорили от этого решения по особым причинам.

Алина Галимова  ​Фото: «Инстаграм»
Алина Галимова 
​Фото: «Инстаграм»

Подписчики Алины Галимовой считают, что у неё идеальная внешность. Однако даже при полном отсутствии комплексов девушку не покидает желание что-то в себе изменить. По всей видимости, на неё так повлиял опыт соседок по телестройке.

Так, на днях она отправилась к известному врачу-косметологу Екатерине Круглик из VIP Clinic и заявила, что хочет увеличить губы. Однако специалист отговорила её от этой процедуры.

«Мой доктор категорически отказался трогать их, потому что они от природы пухлые и красивые», — поделилась Галимова.

Алину отговорили от увеличения губ  Фото: «Инстаграм»
Алину отговорили от увеличения губ 
Фото: «Инстаграм»

«Это, наверное, один из случаев, когда мы можем отказать пациенту не по показаниям, а по эстетическим соображениям. Я, как врач, искренне советую Алине губы не трогать, они абсолютно идеальной формы. Если мы введём туда препарат, они будут выглядеть неестественно», — отметила Екатерина Круглик. 

Алина поблагодарила Екатерину за то, что она не навязывала ей лишние процедуры, ведь главное в этом деле — не переусердствовать

dom2life.ru
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 15:47, 27.02.2020
У Галимовой - реклама голимая...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд