MENU
» » 2017 » Сентябрь » 19 » Кошмар для Оганесяна начинается?
20:57

Кошмар для Оганесяна начинается?

Видимо не зря Иосиф Оганесян так долго играл роль влюбленного в Сашу Черно на доме 2, чувствовала его пятая точка, что расставание будет очень тяжелым и не только морально, но и физически.



Уже несколько раз в эфирах на шлоке Саша Черно открытым текстом сказала, что превратит жизнь Оганесяна в ад и не позволит ему не то что отношения на проекте построить, а даже жить спокойно не даст. Александра, которая показала себя на телестройке слабовольным человеком, не сумевшим ни одно начатое дело довести до конца, на этот раз решила всех удивить. Сказала, что не даст и действительно не дает! Кошмар для Оганесяна начинается?


В сети появился анонс от 21 сентября, где Черно, узнав о том, что бывший возлюбленный согласился пойти с одной из новеньких участниц на свидание, влепила ему смачную оплеуху. А рука у Сани тяжелая… Оганесян даже кровь с лица вытирал… Иосиф с кулачками и угрозами набросился на обидчицу, но его сразу же оттащили. А если учитывать, как мерзопакостно ведет себя Черно с теми, кого считает своими врагами, то Иосифу можно только посочувствовать. Это только начало…


Долго протянет Иосиф?


Коллектив всецело на стороне Александры, а значит, ее поведение будет всецело оправдано, а любое проявление агрессии со стороны Оганесяна, будет расценено, как жестокость по отношению к несчастной, обиженной им женщине. Как думаете, долго протянет Иосиф?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 mara1 • 21:15, 19.09.2017
Половина колектива сливаются . Пришел(а) к кому-то,пожили,разошлмись. Почему Еську заставляют быть с этим броненосцем? Девка не воспитанная,хамка,агрессивная,да вообше просто отвратительная. Оставьте все Еську в покое b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд