MENU
» » 2019 » Март » 31 » Кошка может умереть от таких косметических процедур
08:24

Кошка может умереть от таких косметических процедур

Kjara

Кошка может умереть от таких косметических процедур, нельзя так стричь когти и таким секатором. У нее кровь шла, значит повредили в капипиляры. Это может привести к заражению крови. Садисты!! За что мадам Безбородова издевается над беременной кошкей? Это же не Безус, сдачи не даст. Кошка не мяукала, она плакала от боли. Ей срочно надо было перекисью обработать ноготки. Что же они за люди такие..



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:56, 31.03.2019
И какой дурак это издевательство двух психически больных людей показывал на всю страну?! Что бы за этих уродов голосовали в следующем туре?!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд