MENU
» » 2016 » Август » 19 » Коротко по дневному 19.08.2016
10:39

Коротко по дневному 19.08.2016

Андрей Чуев организовал для Марины свидание, повел ее в ее любимый SPA салон. Андрей поздравил Марину с миллионом подписчиков в соцсетях. Чуев признался, что когда влюбляешься, перестаешь мыслить стратегически, Марина стала его мотиватором в его поведении и делах. Марина с Андреем поговорили о том, что все на поляне им завидуют.
Богдан Бобрик с утра преподнес девочкам в женской спальне по розе, а Насте букет. Вчера Богдан ругался с Настей, девочки ее защищали и Богдан, пытаясь разобраться со своей девушкой физически, разбросал всех ее защитниц. Богдан попытался помириться с Настей, а потом поговорил с Надей у бассейна, обсуждая с ней конфликт с Настей, и Волынец обиделась в очередной раз. Бобрик объяснил, что был только разговор и спросил, почему Настя с ним постоянно воюет. Настя ответила, что чувствует, что Богдан уже не ее.
Валера с Татой помирились. На тете Блюменкранц объяснил Ольге Бузовой, что они поговорили за балдахином, без камер, он узнал все о личной жизни Таты, теперь его ничего не беспокоит, он видит отношение девушки к нему и решил забить на некоторые свои принципы. Валера объяснил, что понял претензии Таты к нему, она ждет от него поддержки в обществе, хочет, чтобы он ее не засаживал, не говорил о ней плохое.
Оля Рапунцель предприняла очередную попытку поговорить с мамой Димы и снова неудачно. Людмила Григорьевна ответила на звонок, но разговаривать не стала. При повторной попытке телефон мамы Димы был уже выключен. Оля предположила, что либо разрядилась батарейка, либо мама специально сбросила ее звонок и не хочет разговаривать. Дима предложил позвонить позже без камер.
Руслана Мишина написала пост о своей ссоре с Настей Иванькиной и выложила фото Насти в соцсетях. Девочки опять поругались. После первой стычки с Иванькиной Руслана выговаривала Семену Фролову, что он ее не поддерживает и не защищает ее в конфликтах. Фролов не стал вмешиваться, так как, по его мнению, неправа была Руслана. На тете Бузова рассказала Руслане, что у Семена есть своя позиция, он за правду и если Руслана неправа, он не будет на ее стороне, Руслане нужно было поделиться с парнем своими переживаниями по этому поводу. Руслана объяснила, что не раз уже разговаривала с Семеном на эту тему, он мог ее отстоять, а потом в комнате наедине уже воспитывать, а так все говорят, что Семену на нее все равно. Бузова ответила Руслане, что про них вообще ничего не говорят, и спросила, есть ли у Русланы теплота к Семену. Девушка заявила, что если бы не было чувств, то она бы ушла, а так она меняется и внешне, и внутренне. Ведущая особо изменений не заметила и спросила Мишину, может она исчерпала себя на проекте. Руслана так не считает. После ухода Бузовой Фролов и Мишина поговорили. Семен заявил девушке, что она ведет себя некрасиво, это порождает разговоры, она первая набросилась на Настю, значит, неправа, совершила действия, которые не должна была совершать и этим подставила и себя, и его. Фролов считает, что раз Руслана сделала неправильно, пусть несет ответственность, а если она не принимает его точку зрения, не слышит его, то, что им делать вместе. Мишина обиделась, сказала, что Семен сливается и пусть идет к новым девочкам.

видео-дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд