MENU
» » 2017 » Ноябрь » 15 » Короткая память Демченко?
16:43

Короткая память Демченко?

Идет столь любимый зрителями процесс — снятие водруженной на чью-то голову короны с публичными разоблачениями. Добрались до Леры Фрост, которая давно в лидерах антипатий и кандидатов на изгнание в голосовании. Длинный несдержанный язык, постоянно просящийся наружу, как в известной поговорке, Валерию, похоже, все-таки до Киева доведет.



Плюс, к отвисшей губе и лексическому нецензурному безобразию, для Фрост характерна еще и забывчивость. Так амнезия там поголовно у всех, не только у неё. Короткая память Демченко? Влад Кадони поможет кое-что вспомнить. Например, что три года назад Лера все в те же 23 года, как и сейчас, уже была участницей телестройки. Тогда заунывные разговоры с Максимом Рожковым, что он «её не потянет» сменились быстрым и эффективным «волшебным пенделем».


Больше «грязного белья», еще больше!


Официальная версия — пара была скучной, но продюсер телешоу, еще активно общавшийся с пользователями соцсетей, пояснил, что был сорван производственный процесс, то есть сорвали съемку эфиров. Если учесть, что к своим, как минимум 27 годам, Демченко плохо усваивает арифметику, то выучила ли она урок, что на реалити-шоу дом 2 нецензурные выражения приходится «запикивать» или вырезать из эфиров?


Или уже вся зарплата на штрафы за постоянный мат уходит, и с помощью ведущих ей намекают, что ворота ждут? Начало конца второго пришествия на дом 2 Леры Демченко с короткой памятью?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Verywell • 22:33, 15.11.2017
А я прямо со стула свалилась со смеху, когда Валерон брякнула, что регулярно печаталась на обложках журналов и считалась чуть ли не первой невестой в Киеве или где-то там еще. b4 Это ж до какой степени корона девке мозг натерла, что она такой бред несет. У Демченко и сейчас-то внешность на очень большого любителя, особенно в профиль, а до пластики и вовсе была "красопеткой". Как говорила моя бабушка - отворотясь не наглядишься. crazy1
avatar
2 Антонида • 23:39, 15.11.2017
П.1, да, я тоже хотела бы увидеть хоть пару приличных журналов с ейной обложкой)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд