MENU
» » 2017 » Ноябрь » 6 » Корона для Гриценко или принципы кастинга?
16:29

Корона для Гриценко или принципы кастинга?

Раз уж первый «трофей» с кастинг-тура Романа Гриценко и Елены Темниковой прибыл в периметр, то и тему раскручивают в эфирах дома 2. С одной стороны, подтверждают, что участники, как действующие, так и бывшие. ничего толково сделать не могут, ведь Ромашка, срочно отозванный из отношений с Лизой Триандафилиди, то проспит, то на рейс опоздает, то пьянствует, если не с кандидатками, то с Алексеем Чайчицем.



Усиленно лепят нового «мачо», способного произвести впечатление не только на мамаш-кукушек, которые и без него скоро заполонят все площадки дома 2, но и на ведущую Ольгу Бузову. Не понятно только одно, чего добиваются этими эфирами с возвеличиванием довольно посредственного во всем, кроме самомнения, молодого человека? Корона для Гриценко или принципы кастинга?


Выиграл у соперников?


Вроде бы демонстрируют фасад само провозглашенной «легенды», и, одновременно, показывают, что пять слов в одно цельное предложение толком связать не может. Кастинги же, подобно Андрею Черкасову, проводит через совместное времяпрепровождение и через постель. (Это ему везет еще, что в харассменте Ольгу Бузову не обвиняют, не дорос до таких понятий и представлений).


Соперничества с Алексеем Чайчицем не получилось, тот за новыми документами собрался домой, да и возрастные категории поклонниц у них разные. А вот вызовет ли приток свежего наплыва участниц на телестройку, кастинг от Гриценко, посмотрим в эфирах, которые теперь есть на шлоке. Ведь принципы отбора обнародованы?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд