MENU
» » 2017 » Май » 30 » Контрастная ведущая Ольга Орлова?
17:53

Контрастная ведущая Ольга Орлова?

Все-таки многому научилась на острове Любви в качестве ведущей Ольга Орлова. Появились не только нотки сочувствия к участникам, но и возражения, перестала пасовать перед наглостью и бесцеремонностью некоторых из них. Заодно делится собственным жизненным опытом в отношениях между мужчиной и женщиной. Хоть какие-то темы любви и внутренних переживаний появились, хоть и вся история Вальтера Соломенцева выглядит очень тухлой игрой.



<Пока её подруга и такая же ведущая Ольга Бузова ради эфиров и селфи издевалась над несчастной птицей, Ольга Орлова выкладывала в сеть историю нового члена своей семьи, собаки, взятой из приюта. Вместо попыток показать очередное статусное животное, Ольга просто поделилась историей несчастной дворняжки Люси, за что её в самом деле стоит уважать. Тем более, что ей не приходит в голову тащить собачку на съемочную площадку. Единственная цель – помочь тем, кто в этом действительно нуждается, призывая и других следовать её примеру. И здесь разительный контраст с подругой, для которой собаки – лишний повод появиться в соцсетях.


Из поваренка вырастет шеф-повар?


Иногда на экран прорывается тот факт, что на домовской кухне, Ольга Орлова пока еще только поваренок. Никакая убедительность тона при объявлении, что воля зрителей – закон, не помогает избавиться от ощущения, что переснимали этот фрагмент несколько раз, тяжело убедительно врать на камеру. Или в истории с одеждой Олеси Лисовской, которая пыталась объяснить, что за время испытательного срока на съемочной площадке, без зарплаты обновить гардероб в соответствии с требованиями Орловой она просто не в состоянии.


Как думаете, Ольга Орлова украсила собой команду многочисленных ведущих реалити-шоу дом 2?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
1 Tamtapa • 17:58, 30.05.2017
Ничуть!!! 0dde7c0eee32
avatar
2 фрося • 18:37, 30.05.2017
хуже тупой дворняжки бузовой не будет ведущей никогда и нигде..........
avatar
3 Zlaya@ • 21:36, 30.05.2017
Зачем это надо Орловой?
Ну никак не могла предположить, что Орлова может оказаться ведущей Дурки.
Эту маргинальную помойку никто из ямы не вытащит... Хоть Прознера пригласите.
b4
avatar
4 Zlaya@ • 21:37, 30.05.2017
Познера, пардон. :)
avatar
5 Антонида • 23:43, 30.05.2017
Не подходит она для Дурки, тут нужно побольше подлости и хамства.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд