MENU
» » 2017 » Октябрь » 27 » Константин Иванов публично оскорбил Ольгу Бузову.
18:39

Константин Иванов публично оскорбил Ольгу Бузову.

26 октября 2017 года Константин Иванов не побоялся публично оскорбить Ольгу Бузову.

Константин Иванов, Ольга Бузова

Многие помнят, какой грязью поливала Бузову покинувшая проект Александра Гозиас. А вот Костя Иванов, в отличие от теперь уже экс-сожительницы, старался поменьше комментировать ведущую телестройки и лишь недавно позволил себе негативный выпад в ее адрес.

Иванов не стал скрывать, что Бузова настоящий трудоголик, и к тому же невероятно целеустремленная. Причем именно эти два качества позволили ей добиться таких невероятных высот. Впрочем, не забыл Константин добавить, что считает Ольгу обычным фриком, особо подчеркнув, что девушка почти всегда находится под воздействием запрещенных препаратов.

Последнему заявлению готовы поверить далеко не все. А защитники Ольги уже обвинили молодого человека в наглом вранье и даже пригрозили ему судом.




Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд