MENU
» » 2017 » Январь » 9 » Конкуренция или очередной мошенник, Андрей Наумов?
17:23

Конкуренция или очередной мошенник, Андрей Наумов?

С переходом к массовой смене состава участников телепроекта дом подразумевается, что новички программы-долгожителя должны вернуть проекту былую славу. Но привкус скандальности и с новыми персонажами злополучное шоу сопровождает постоянно. Появление Андрея Наумова, избранного на второй же день прорабом, и быстро смещенного с этой должности – тому лишнее свидетельство.



Моментально появился в сети видео ролик, в котором молодого человека обвинили в мото-мошенничестве, бить на стали, а раскаяться в содеянном пришлось. Еще и бежать из родного города заставили от позора. И куда отправился – прямиком на телепроект дом 2. Мало того, уже и девушка, чей приход нам еще предстоит увидеть, первоначально заявившая о симпатии к Сергею Кучерову, конкуренции с Сашей Артемовой испугалась и переметнулась в объятия Наумова.


Нашли замену Чуеву?


Если по итогам прошлого года главным «аферистом» телепроекта признали Андрея Чуева, то в условиях конкуренции не подготовили ли заранее ему соперника? Ведь омоложение состава и такой типаж, по мнению кастинг службы дома 2, должно включать? Опять будут доказывать, как в истории с Ольгой Григорьевской, что прошлое следует забыть? Или станут исправлять Андрея Наумова на строительных работах, ведь должности его уже лишили? Правда, сама стройка явно выглядит какой-то пародией на труд участников, так что навряд ли там кого-то можно исправить.



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд