Ольга Бузова
Ольга Бузова

Ольга может позволить себе любые юбки, так как тщательно следит за фигурой. Под короткое платье бренда Sol AngelAnn Бузова подобрала туфли в тон. Этот наряд из лимитированной коллекции марки, который стоит около 4000 долларов. Бузова ранее носила и другие вещи, декорированные кристаллами, на светских мероприятиях. 

Поклонники и друзья осыпают певицу комплиментами в социальной сети. «Какая эффектная»; «Ноги просто бесконечные», — отмечают в комментариях на странице Ольги. 

 

Особо внимательные пользователи Сети вспомнили, что в похожем платье на одном из мероприятий была Анастасия Костенко, нынешняя жена Дмитрия Тарасова. В таком виде она появилась на свадьбе друга футболиста в 2019-м. Наряд супруги Дмитрия активно раскритиковали в Сети. По мнению большинства, вещь смотрелась очень дешево на Насте. 

Костенко часто сталкивается с тем, что ее сравнивают с предыдущими женами Тарасова. «Если вы даете реакцию, значит вас это цепляет. Зачем вы тем самым наделяете бывшую энергией? Как бы банально это не звучало — проработайте себя от и до, тогда поймете, насколько все равно становится на многие вещи. Что происходит извне — пусть остается там же. Не зря оно и там», — рассуждала Анастасия. 

Помимо двух дочерей от Костенко, у Тарасова есть ребенок от первого брака. Дмитрий долго судился по поводу размера алиментов, которые должен платить Оксане на содержание Лины. В итоге суд решил, что экс-игрок «Локомотива» будет отчислять на содержание девочки 1/6 от всех своих доходов плюс 46 тысяч рублей.

Фото: Instagram

стархит