MENU
» » 2017 » Май » 9 » Конец «школы актерского мастерства» или провал Натальи Варвиной?
06:50

Конец «школы актерского мастерства» или провал Натальи Варвиной?

Признание поражения тоже должно сопровождаться работой над ошибками. Поскольку рейтинги на канале ТНТ считают по телевизионному сигналу, то отказ зрителей смотреть на то, что им навязывают как достижения в актерстве и хореографии, стал всем очевиден. Конец «школы актерского мастерства» или провал Натальи Варвиной? А как иначе рассматривать её предложение выдвигать креативные идеи по спасению её же репутации?



Приглашение маститых метров, таких как Саид Дашук-Нигматулин и Дмитрий Астрахан в качестве судей и наставников задали высокую планку. Тем более, интерес зрителей подогревался борьбой за роль в кино «старожилов» телестройки, чьи амбиции были зрителям хорошо известны. Удачным было приглашение Натальи Бичан и тема «служебного романа», потому каждый эфир и репетиции, и отчетные концерты ждали, обсуждали, спорили и негодовали. Иногда восхищались, но реагировали живо и непосредственно.


Остаток печален?


Что в сухом остатке на день нынешний? С появлением Натальи Варвиной исчезли все креативные и не стандартно мыслящие люди, место творчества занял подхалимаж и пересъемки, сценки спасали операторы и костюмеры. Зло и некрасиво выпроводили Наталью Бичан, молча и без объяснения причин убрали Дмитрия Лукина.


На телестройку «новой волной» прибило достаточно много участников со стремлением к самореализации именно через школу актерского мастерства. Парадокс в том, что нужен материал и оригинальные идеи, так как собственные на доме 2 только те, что ниже пояса. Планка задана, а прыгнуть выше головы не могут? Если уж лучший актер у них Петр Шепель, то о чем вести речь?


За креатив нужно платить, признанием и заботой, а не подхалимажем супруге продюсера. У людей творческих, чаще всего, натура тонкая и ранимая, и не каждый согласится на публичное унижение и укатывание в грязь. Так что приказала ШАМ долго жить, не так ли? Сценаристы теперь брезгуют домом 2? От зрителей помощи ждут?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:37, 09.05.2017
Согласна. Почти с самого начала не смотрю эту школу, а с табуреткой во главе тем более.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд