MENU
» » 2017 » Ноябрь » 20 » Кому мешала Лиза Триандафилиди?
12:12

Кому мешала Лиза Триандафилиди?

Так и не найдя себе места на острове Любви, Елизавета Триандафилиди уже не только покинула сейшельскую площадку, но и пишет, что очень рада свободе. Ушла с телешоу дом 2? Выгнали с помощью «черной метки», ведь в лидеры антипатий зрителей она явно не входила, зато теперь ясно, кем прикрыли требования удалить таких одиозных персонажей, как Лера Фрост и Ольга Рапунцель.



Кому мешала Лиза Триандафилиди? На острове так и не согласилась строить отношения с «приглашенным гостем» Араем Чобаняном, да и остальных парней-одиночек явно в качестве партнеров не рассматривала.


Лиза проиграла спонсору Марго?


Ради надуманного или прописанного в сценарии романчика Ольги Бузовой с Гриценко, Елизавету отправили на сейшельскую площадку. Как бы она себе не вела, но, в отличие от остальных на «все согласных» девиц, в предательстве партнеров замечена не была, расставшись с Захаром Саленко его грязью не поливала, и даже краткое увлечение Вальтером Соломенцевым все-таки позволило ей сохранить нормальные отношения с другими участниками реалити-шоу дом 2.


Поскольку на острове Лиза не желает прекращать конфликт с Марго Овсянниковой, постоянно напоминая, что та появилась прямиком с сайта интимных услуг, то решили убрать её саму, а не очередную представительницу «древнейшей профессии». Кто еще сомневается, что нахождение Марго на доме оплачено? Елизавета же не просто радуется свободе, но и наслаждается общением с дочкой. Так кому все-таки мешала Лиза Триандафилиди?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 15:31, 20.11.2017
Лиза пусть дочку воспитывает! Ещё одну кукушку Шеву отправили бы к ребёнку!
avatar
2 РИКА • 23:00, 20.11.2017
Бузова идёт тем же путём, что и с мужем - снова из пары парня увела. Пользуясь служебным положением и продажностью парня, устранила Лизу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд